Перееду ли я жить из Беларуси в другую страну ? Если да, когда это случится? Будет ли связан переезд с мужчиной или по работе ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3684868

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд будет но через год. Переезд будет связан не только с мужчиной но с и работой. Это будет хороший выбор для Вас. Всё будет на Вашей стороне препятствий не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете, будет поездка в летний период, а переезд в течении 1,5 лет, сам переезд будет связан именно с мужчиной
Здравствуйте! Да переезд возможен и даже очень вероятен, будьте готовы полностью оставить всё старое, потому как, чтобы построить что то новое, нужно сначала разрушить старое… Приложите максимум усилий, верьте в себя, переезд будет связан с личными отношениями, и построением семьи… Но так как это дело серьезное, отнеситесь с полной ответственностью и главное ничего не бойтесь.
Здравствуйте, вы переедете жить в другую страну и связано это будет с изменением семейного положения.переезд в течении девяти месяцев от сегодняшнего дня, это может быть и осень и зима и начало следующего года, в промежутке девяти месяцев.
В течение этого года к переезду будете готовится, но вмешаются некоторые обстоятельства, которые не позволят переехать. Вообще, конец года — в жизни может произойти резкий переворот. Переезд вряд ли будет связан с мужчиной.
переезд будет ближе к осени… связано с мужчиной…
Здравствуйте! Переезд возможен, причем предпосылки к нему появятся уже в ближайшие 4 месяца, но сам переезд осуществится только к лету 2021 года. Скорее всего это время уйдет на решение документальных вопросов. Не вижу, что переезд связан с мужчиной или работой, скорее Ваше желание и стечение обстоятельств. Хотя мужчина будет помогать в процессе, но это не любовник, скорее родственник.
Поездка будет, но не полный переезд зимой. По работе. Мужчина тоже будет здесь замешан. Через года два три снова вернётесь в Беларусь.
Здравствуйте!
Александра, у вас в принципе просматривается много дорог, переездов предстоит.
Начало важного этапа в вашей жизни так и в делах, работе и с мужчиной, вы будете принимать для себя важное решение, которое предстоит четкий план действий, возможны хлопоты, но в целом у вас идет четкий план действий, интуитивно, мудро продвигаясь вперед, четкость, границы и радость впереди.Дела, поездки связанные с мужчиной и работой просматривается, записная книжка будет пополняться, консультирования предстоят, зеленый свет, старт!)
Здравствуйте! По работе, учебе или на стажировку можете поехать. С мужчиной скоро познакомитесь, сможете переехать вместе.
Здравствуйте.нет переезда в другую страну по любой из указанных вами причин не возможен.вообще не вижу переезда.Удачи вам