Джес 28 таблеток/Пропустила 18 таблетку, выпила 18табл за 19,а потом 19 и 20 в 1 день Закончила упаковку Сегодня 5 день новой упаковки, можно не предохраняться? - вопрос №3685126

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если были месячные, то конечно сейчас уже можно не предохраняться дополнительно.
Если за последние 7 дней приема предыдущей пачки Вы не допускали пропуска, то дополнительная контрацепция не требуется.