Здравствуйте, такая проблема. Месячные идут на протяжении 22-х дней. Иногда обильно, иногда мажет. Принимаю таблетки «цикловита». С молодым человеком 1-2 раза в неделю бывает па. И после этого - вопрос №3685391

месячные могут идти обильно со сгустками. Из-за чего это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  это не менструация, а нарушение менструального цикла. Контактные  кровомазания(после ПА)-опасны для здоровья. Нужна обязательно очная консультация врач, с проведением дополнительных методов исследования.