Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие опасения у Александра 13.03.1979 по поводу развития отношений с Еленой 17.06.1975? Он может чего-то бояться? За что переживает? - вопрос №3686239

600 p

Дополнение автора от 22.03.20 17:52:21
какие обстоятельства ему мешают?

Дополнение автора от 22.03.20 18:36:30
вообще никого ничего не заставляю
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины тревожное состояние и с вами оно никак не связано, это его личное психологическое состояние, оно пройдёт ближе к лету, поменяет в своей голове все и будет с ним легко общаться. К вам есть интерес и желание продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Он, во-первых, боится обмана с её стороны, какой-то нечестности… Я думаю, что у него был какой-то не очень удачный опыт в прошлом. Во-вторых, он сам по себе человек такой, что у него эмоции формируются очень медленно… Он не будет торопиться с развитием отношений. С Уважением.
Александру трудно определиться по отношениям с Еленой, он желал видеть возле себя женщину практичную, хозяйственную, сдержанную, терпеливую и скромную, чтобы она  была трудолюбивой, поэтому он и держит дистанцию, что  Елена слишком свободолюбива, а он  ожидает от неё большего участия и заботы. Елена своим равнодушием может задевать его чувства, он  для Елены слишком эмоциональный и непонятный. У него небольшой запас жизненных сил, понижена активность, ему не хватает уверенности.
Здравствуйте! У меня идёт что он может быть в браке или в серьёзных отношениях и подсознательно (или сознательно) защищает эту часть своей жизни. Он честолюбив и не хочет менять свою жизнь, не смотря на то, что стоит перед выбором. Его влечёт к Елене, этого не отнять. Отношения будут эмоциональными, праздник какой то вместе проведёте, веселье, но есть опасность на будущее выхода из отношений рали чего то, чего терять не хочется.
Добрый  день… Опасения, косающие его  прошлого, и  мужчина  пока не до конца  отпустил  свое прошлое.За это и переживет.
Здравствуйте!
Люди, которые всю свою жизнь, обладают огромным личным обоянием, сексапильностью, вообще ллишены возможности переживать и бояться за отношения с противоположным полом. В этом и есть Александр. А вот любопытства неподдельного хоть отбавляй на текущий момент, по поводу того, что по его мнгению он даже на четверть не узнал Елену. Он видит эти отношения, которые как колом встали, не жиниться не разбежаться по разные стороны, от этого у него некий ступор в мыслях, не знания того, что делать, как себя повести. Ведь развернуться и уйти он не может себе позволить(по настоящему).
Здравствуйте. Он боится оказаться отвергнутым, бесполезным, неловким, непригодным. Боится оказаться жертвой обмана, предательства. Его надо много хвалить, оберегать ---  и тогда в ответ  более понимающего мужчину трудно будет найти, он будет способен буквально на все ради любимой женщины.

А в случае пессимистичном, когда он отвергнут и никому не нужен… увы, высока вероятность искать утешение в алкогольных напитках.
Отношения на данный момент разорваны, потому что каждый думал только о себе, недомолвки, разногласия все это сыграло свою роль, возможно мужчина флиртовал с другими женщинами, отсюда обида у партнерши, мужчина не хочет нести ответственность, не готов веладываться, возможно хочет все обдумать наедине с собой перспективе будет разговор, который внесет ясность, и решение скорее всего будет зависеть от женщины
Здравствуйте!
Видно, что в прошлом он проявлялся больше к Елене.Но не увидел отдачи от девушки.Сейчас он думает, что у нее есть другие кандидаты для отношений, или общения.
Но он надеется, что девушка обратит на него свое внимание и в будущем идут встречи.То есть могут быть, но пока это идет с трудом, отношения на тормозе.Также он-Не знает как подступиться.может ваш статус выше его или еще-что его сильно удручает.
Здравствуйте.
Опасений нет, есть неуверенность в себе.
Здравствуйте! Просто есть у него сомнения насчет будущего отношений.
Здравствуйте! Он боится условий со стороны Елены, боится, что Елена не сможет его подождать.Есть переживание о задержке во  времени.
Здравствуйте! Мужчина боится чем-то Вам не понравиться и не угодить. Развивать отношения ему мешают обстоятельства.
Не опасения, а трусость перед ответственностью, к которой Вы бы обязательно его призвали. Чувствуется, что ВЫ очень властная женщина.
Здравствуйте.
У мужчины могут быть какие-то  сомнения, он с трудом принимает решения, не любит спешки, от природы не особо решительный, ведом.
Переживать может из-за событий, нарушающих его привычный ритм, изменения и перемены его могу выбить из колеи.
Здравствуйте

боится элементарно потерять вас, не успеть что-то сделать
он очень мнительный по своему  характеру
надумывает многое и сам же в своих тревогах/сомнениях живет так как верит в это
ему важно чтобы вы доверяли ему, верили и не давали поводов для сомнения
наоборот подбадривали и показывали надёжность

всех вам благ!
В основном его опасения связаны с возможностью повторения сценария, который уже имел место. Он думает что в период встреч все может быть хорошо, а когда вы подойдете к чему-то устойчивому и постоянному, а не только периодическим свиданиям, ситуация может начать развиваться не так как ожидалось. В каком-то смысле опасается, что сам может все испортить.
Дело в его стеснительности, смелости не хватает, за финансы опасается, что не потянет и не сможет сделать Вас счастливой возле себя, т.е уложиться по деньгам. Понимает, что расходов будет много, вас же теперь будет двое.

@ SOFIA CHERNAYA