Здравствуйте! Обманула парня, когда мы были ещё в недоотношениях, но я решила скрыть, что виделась со своим знакомым и теперь он просит рассказать всё как было, только тогда мы пойдём дальше, но я - вопрос №3686485

уже завралась и не знаю как поступить, тк считаю, что он не поймёт меня. Не делать ему больно и стоять на своём или рассказать всё-таки горькую правду?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Виталина.
Это только вам решать говорить правду или нет. Вашего парня лучше вас кто может знать? И как он поступит.
Здравствуйте, Виталина! Сколько вам лет?
Приветствую и для начала: Что смотивировало вас обманывать?
Доброе утро, Виталина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Виталина!
Что у Вас произошло в отношениях и почему Вы решили соврать?
В любом случае, реакцию парня сложно угадать, Вы можете рассказать правду, а можете скрыть правду, но вдруг правда потом раскроется, то как отреагирует Ваш парень после этого?
Решение остается за Вами и только Вам решать, как поступить в этой ситуации.

Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.

Удачи!