Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 19 лет.И у меня почему-то не развивается грудь. Из -за этого меня однокурсницы называют уродиной. Я обращалась к эндокринологу, прошла обследование. Сказали , что - вопрос №3686488

всё в норме.Такая особенность организма. Можно ли это вылечить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Зачем лечить здорового человека? Это Ваши однокурсницы больные на голову! А Ваша личная беда в том, что у Вас неустойчивая слабая самооценка и низкое самоуважение — но это не лечится! С этим можно только поработать с психологом! И вырастить свою самооценку. Можно и нужно!
Вот посмотрите на голливудскую звезду, знаменитую на весь мир, прекрасную и довольную своей внешностью
yablor.ru/images/main/kira-naytli-nyu-e0ed8d.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/violet_violin25/49366883/1918737/1918737_original.jpg