Добрый вечер! Как сложиться дальнейшая личная жизнь Юлии 21.02.1986 г. Останется ли она со своим мужчиной? - вопрос №3686716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом показан мужчина стихии огня.Отношения не простые.Женщина в этих отношениях — серый кардинал.Даже если смотреть по стихиям: огонь-вода, то вода огонь тушит, заливает.Так же и в отношениях, Юлия подавляет мужчину, манипулирует им, пытается полностью контролировать.Мужчина эмоциональный, импульсивный, взрывной, поэтому частые столкновения интересов происходит в отношениях.У женщины были ранее браки, не один, они показаны распавшимися.Эти отношения тоже имеют перспективу угасания.В перспективе показан разрыв отношений.Она разрушила семью.В своей личной жизни может столкнуться с тем же...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Она пользуется приворотом.Со своим мужчиной она на долго не останется.
С мужем  уже разрыв   свершился, возврата не видно. Новые отношения сложатся хорошо и удачно, вероятность выйти замуж  — высокая и уже на следующий год, брак   будет заключён. Удачи в  жизни!!!
ДОбрый  вечер. Останется, но не на долгое  время.
в ближайшем будут жить порознь, много ссор и скандалов из за посторонней женщины. в будущем как придет прощение так все и наладится. будут жить вместе
В данный момент не желателен результат того, чтобы остаться с этим мужчиной, поэтому меняйте что-то в жизни. Если останетесь в том же кругу, то будет сложна жизнь дальше с таким человеком.
Здравствуйте! Как будто предают все время Юлию мужчины, пытается создать семью и каждый раз счастье под угрозой. Сейчас дело к разрыву идет…
Здравствуйте. Ситуация довольно патовая. Касательно личной жизни все не так уж и радужно, особых и значимых знакомств не намечается, да и с мужчиной все довольно напряженно, такая тенденция продлится и далее, как минимум на Весну-Лето. Совет. Займитесь собой, саморазвитием

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Не останется, хотя отношения и могут еще продолжаться. Юлию в будущем ждет новая благополучная любовь.
Несмотря на душевную тоску внутреннюю, чувство нехватки в отношениях, останется с мужчиной. Желательно  реализовываться в увлечениях и делах для ощущения независимости и ощущения самодостаточности, вам этого не хватает и вы много копаетесь в своей жизни, хотя у вас все благополучно должно быть, семья и гармония в отношениях.
Здравствуйте! Не смотря на то, что сейчас в отношениях у Юлии кризис и кажется все безнадежным, в ближайшем будущем все наладится. Грядут большие перемены, оживление отношений. Не вижу, чтобы она рассталась со своим мужчиной. Все у них в будущем хорошо. С каждым годом чувства будут становиться все глубже. Будет гармония и мир.
Успехов Вам и любви!
Здравствуйте, возобновится общение с мужчиной который живет в сердце у девушки
Пока останется, умеет завораживать; но пелена с глаз мужчины все равно спадет. Без любви отношения не могут быть крепкими и долгими, как ни ворожить.
далеко он никуда не денется…
Прекрасно сложится. Вижу гражданский брак. Хотя мужчина несколько легкомысленный. Несколько разочаруетесь, но в целом будете вместе.
Очень хорошо сложится, вместе с мужчиной, которого она очень хорошо знает будет.
Здравствуйте!
Она останется с мужчиной.Но в отношениях есть третий человек.Он больше выжидает, что будет дальше в отношениях.До осени не будет расставания.Мужчина влюблен в нее пока что.
  1. Все хорошо у нее сложится в жизни.
  2. Да она останется со своим мужчиной.
Здравствуйте! Со своим мужчиной будет выяснение отношений, ждет серьезный разговор. В ближайшее время еще будет с ним. Сложности видны.
Здравствуйте. Вы будете всегда в сомнениях, неуверенности в мужчинах. Данный мужчина будет с Вами еще несколько лет.
Здравствуйте, 4 посохов, луна, 10 мечей, 5 посохов, рыцарь мечей, ждёт раставание с вашим мужчиной к сожаленью.
Здравствуйте

тот мужчина что рядом увы с вами не на всю жизнь
суждено пережить этот момент, печалиться
не будет веры мужчинам у вас
у вас уже или был брак или очень серьезные отношения, которые пошли по швам
Но тем не менее далее вы встретите нового мужчину который сможет не просто вселить веру в любовь, но и подарить прекрасный союз вам
будете любимы!

всех вам благ!
Может позволить себе отношения со многими мужчинами, очень привлекательная и ловит взгляды мужчин везде. Семью она сильно не хочет, отношения себе позволяет и может даже остановиться не только на одном человеке, свой мужчина стал не интересен, скучен, слишком ее контролирует, а она этого не любит, ей свобода и независимость ей важнее, а не тотальный контроль за ее жизнью. только на равных и взаимных правах сможет довериться мужчине и связать с ним жизнь.
Здравствуйте, в ближайшее время, да, но по судьбе — другой мужчина и более счастливые отношения.