Помогите решить проблему. Мне 20 лет, секса в прошлом не было, не хотелось тратить время на всяких легкомысленных девочек.Занимался онанизмом регулярно. Не давно нашел свою любовь, когда дело - вопрос №3686959

доходило до ласк, все ок, при минете тоже стоит, но при попытке вставить он падает… Девушка винит себя мол не возбуждает так как она тоже девственница, но это не так, она мне очень симпатична и привлекательна. Подскажите как быть, таблетки принимать не хочу, может из за нервов, но тоже… Как с этим бороться???
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Поработайте с психологом над возможными причинами в формате  индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины этой ситуации. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  это может быть связано с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Судя из описания, очень похоже на СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Проблема решается на индивидуальной психотерапии.
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!