Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос, просьба, совет, направление к действию : нужна Ваша помощь в поиске моей собаки . Я ранее обращался , были - вопрос №3687028

600 p
изображение из вопросаответы, сейчас ситуация тупиковая… Прошу помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Её ещё можно найти обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найдете, ее приютили.Собака в безопасности.
Здравствуйте. Маловероятно что сами найдете, в закрытом помещении, собака напугана и есть можно так сказать " морально подавленная" Последней ее видела женщина. Грубо говоря не стоит «пороть гарячку» вам сообщат о ней и домой вернется

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте! за собаку получили финансы, она у мужчины разведенного( или был в долгих отношениях), также идет связь с ребенком, обман и хитрость, находится в юг-юго-восточном направлении, совет -искать через инет… с собакой все хорошо… Всего доброго!!!
Добрый вечер.
Ваша собака вдали от вас, между вами растояние, очень вам скоро предложат цену за неё, если станете в гневе разбиратся, то потеряете его, хотите найти собаку, то назначьте вознаграждение. вы сразу найдёте его.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Зазвать ее надо, позвать ритуально. Рассмотрите и такой вариант. Сама не придет.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте! Собака жива, у других людей, в частном секторе. Сами вы ее не найдете, только если подключать все имеющиеся возможности — объявления, вознаграждение, друзей и знакомых, тогда шансы есть.
собачка ваша в надежных рука, увезена от вашего влияния…
Не найдете. Украли.
Здравствуйте
я вижу; что удастся найти собаку, помощь будет от женщины в возрасте, которая давно занимается приютами, розысками, но выйдете вы на неё только через неделю. Удастся найти.
Здравствуйте. Собака в семье с ребенком, мальчиком. Ее оставили себе. Вероятность найти очень низкая.
Здравствуйте! На небольшом расстоянии от Вас находится. Собака попала в беду.
Здравствуйте, собака однозначно жива и полна энергии
Вы её уже не найдёте. Она сейчас в любви живёт. Она очень скучает по вам, но и в новой семье ей очень хорошо. Там есть ребёнок, который очень любит вашу собачку. Там двое детей. Мальчик и девочка
Здравствуйте, собаку приютили.
Собачку украли и уже не найдете.Увезли в другой регион.
Здравствуйте!
Собаку увезли на дачу. наврядли вы ее найдете. Новые хозяева не хотят никому отдавать.