Мне недавно делали эндогастроскопию. Если у меня опухоль гортани, заметил ли бы врач это во время гастроскопии? Заранее огромное спасибо за ответ! - вопрос №3687071

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирена, добрый день! Не всегда опухоль гортани можно выявить во время гастроскопии. Если опухоль имеется, зависит от размера и расположения! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!