Добрый день, обращаюсь к вам с проблемой постоянных задержек, сначала было 7 дней, затем 12, 20,а теперь 26 дней, тест отрицательный, была у врача отправляли на УЗИ с подозрением дисфункции яичников, - вопрос №3687291

не подтвердилось, а гинеколог, сказала, что пустяки, такое бывает, стоит ли беспокоиться и на сколько может быть все серьёзно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Нет, колебания цикла в норме ±10 дней

Что именно по УЗИ? Прикрепить по возможности
Гормоны не назначали сдать?

Добрый день.
Это может быть связано с гормональными нарушениями.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.