От кого из них беременна эта девушка? Она 24.02.95 1ый 05.08.93 (на фоне горы) 2ой 06.09.89 - вопрос №3687519

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А кто вы в этой истории?
Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Достоверно установить отцовство можно с помощью ДНК-теста. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!