Домагался не родной дед - вопрос №3687941

стараясь забыть об этом как страшный сон, спустя время это отразилось на моей половой жизни с девушкой. Сначала это все было намного хуже и касалось не только секса но спустя время с некоторым получилось справится, осталась проблема только с сексом. Это ощущается колючей проволокой вокруг темы секса. Мне бывает тяжело принимать и отдавать, что плохо сказывается и на ней и на мне. Это все длится год, и нам с девушкой становится очень тяжело без этого. В голове будто барьер который не позволяет выпускать чувства на волю, бывает тяжело просто отпустить мысли и отдаться чувствам.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Можно проработать со специалистом травму (домогательство), тогда исчезнут и ее последствия (те, о которых Вы пишете). Специалиста можно выбрать здесь же и работать онлайн.
Здравствуйте! Скажите, а с какой целью вы об этом рассказывали психологам?
Добрый вечер! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вам необходимо проработать Вашу травму со специалистом для того, чтобы она больше Вас не беспокоила и не влияла на Вашу жизнь. Главное работать над этим.
Удачи!
Здравствуйте, ваша ситуация требует работы с психотерапевтом, пишите