Здравствуйте! Что ко мне чувствует мужчина, 22.01.1990 г.р.? Будет ли у нас встреча в ближайший месяц? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3688110

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне показывает что мужчина характерный, часто показывал своё безразличие и игнорировал.очень давно он у вас на сердце и в голове. Вы очень к нему привязаны и он чувствует эту связь. Относиться к вас очень положительно, но всех чувств и эмоций он показывать не хочет.считает, что вам не нужно об этом знать.вспоминает о какой-то встрече с вами и все в голове перекручивает.встреча еще будет, может изменить ваши отношения да более стабильных и серьезных!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Встреча в будет раньше до двух недель.
В мае будет разговор о совместном будущем и планах.Вопрос недвиждимости будете обсуждать с людьми.
Встреча будет обязательно, ему нравится с вами общаться, его это радует очень. При встрече и после неё идиллия. Общий быт на будущее, но пока без свадьбы
ДОбрый   вечер. К вам  мужчина   чувствует  симпатию  и не  малую, встрече  у вас возможно  быть, если  только вы  сами о   себе  ему  напомните.
Здравствуйте! У мужчины есть страх перед отношениями. Встреча будет в скором будущем.
Ярко выраженные эмоции, Вы ему интересны как личность и как девушка. Нравится Ваши энтузиазм и находчивость, чем, собственно, и зацепили. Встреча будет.
Здравствуйте! У меня выходить расстояние между вами, но надежда на встречу у него есть, правда есть так же и недоверие, неуверенность, боязнь у него, он хотел бы чтобы всё было легко, чтобы само собой, усилия не прикладывает сам. Очень много эмоций и страхов, буквально захлёстывают его, он словно перед выбором стоит и никак не может его сделать. У вас тоже паника заодно ) Встреча пока не происходит, нет возможности, мешает расстояние физическое и психологическое, встреча затягивается.
Здравствуйте, в целом природа Ваших отношений не видится простой, есть некое недопонимание, вакуум из-за которого отношения стали в развитии и существует риск и вовсе на разрыв связи и тем не менее, точка в отношениях не поставлена, диалог еще состоится, где многое может прояснится, важно к этому диалогу быть готовой и в идеале создать условия для благоприятного исхода, если хотите, чтобы связь не разорвалась. Удачи!
У него к вам самые теплые чувства, любовь есть...
Встреча будет, а еще продолжение в виде отношений!
Здравствуйте! Вы понравились ему, вспоминает Вас, встреча в планах есть, но не скоро.Срок от 5-7 недель, это уже следующий месяц.
Здравствуйте! Мужчина очень симпатизирует Вам. Хотя глубокой любви я пока не вижу, но есть сильное притяжение. Мужчина хочет с Вами встретиться и эта встреча состоится в ближайший месяц.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Показано, что мужчине вы нравитесь, есть к вам сексуальное влечение, притяжение.Неспокойно у него на сердце, выходит надуманность, хочет спокойствия и умиротворения рядом с вами, но пока не получается.Встреча будет, но не в ближайший месяц, позже.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Будете вместе, у него симпатия к Вам, встреча в течение месяца.
Он чувствует, что может быть вам ценен и дорог в определенном смысле и что вы нацелены на постоянные и устойчивые отношения с ним, готовы оказывать ему заботу и поддержку. Встреча маловероятна, но какие-то обнадеживающие, радующие события в связи с этой ситуацией последуют, хотя и могут быть восприняты более серьезно, чем стоило бы.
У мужчины сильное чувство завоевать вас любыми путями. Он говорит какой он успешный, как он зарабатывает ну и тому -подобное. Он практически постоянно говорит о себе. У него эгоистичные чувства и огромные амбиции. К Вам — физическое влечение, страсть. Желание проводить время вместе. Встреча будет- скорее интимного характера. Не более того. Руны Райло, Туризас
Перспективные будут отношения, всерьез и надолго. Чувства к Вам искренние.
Здравствуйте! Есть к Вам притяжение, чувства. Встреча у Вас будет.
у него прохлада по чувствам и эмоциям, больше как просто хорошее отношение

встречи на ближайший месяц он не планирует.
Здравствуйте!
Александра!
В прошлом была возможность встречи, но что-то не получилось прогресса в отношениях.Не было роста и развития.
Сейчас мужчина хочет встречи и есть физическое влечение, но есть дисбаланс в общении.Не может пока сблизиться по -настоящему.В будущем уже видна встреча, он будет счастлив с вами ее провести и станет более уверенным.Чувства окрепнут.И отношения будут и дальше укрепляться.Встреча будет достаточно скоро.В течение двух месяцев.
Чувства неопределённые и двоякие. Он сам иногда не понимает что к Вам испытывает, тем самым доставляя Вам неудобства, ведь Вы не можете его понять и разгадать. Он разжег в Вас огонь, такого влечения Вы уже давно не испытывали, Вы чувствуете эмоциональную зависимость от этого мужчины, он сейчас занимает больную часть Ваших мыслей. Он тоже думает о Вас, но не так часто, как Вы. Он не может Вас разгадать как женщину. Он вроде бы понял какая Вы, но потом Вы неожиданно раскрываетесь для него совсем с другой стороны. Изначально у него был к Вам интерес как к человеку, сексуальное влечение. В какой-то момент он перегорел, когда почувствовал, что не безразличен Вам. Именно в этот момент его интерес к Вам и пропал. Шанс все исправить есть, хоть и небольшой.
Здравствуйте! Встреча будет и мужчина приготовит вам сюрприз. Чувства пока зарождаются, но это большая симпатия, влечение и интерес. Девушке нужно довериться этому мужчине, т.к он искренне к ней относится. Всех благ!
Здравствуйте. Да будет. Чувства очень теплые. Мысли о Вас больше даже чем положено. Очень близко расположен к Вам.

Всего доброго Вам.

С Ув. Константин.
Я вижу сближение.Возрастание чувственности, интерес, влюбленность.Сильное желание узнавать и развивать отношения.Договор о встрече.Вскоре состоится встреча.
Здравствуйте
испытывает чувства и чувства достаточно сильные, я вижу что эти отношения будут развиваться, да, встреча произойдёт в первой половине месяца. У Мужчины есть к вам тяга и тяга достаточно сильная, она будет только усиливаться
Здравствуйте!

Мужчина относится к вам без иллюзий, трезво смотрит на вещи, и расценивает полагаясь на факты. Не витает в облаках.
Считает вас очень женственной, сексуальной. Есть неподдельный интерес. Разговор скоро у вас будет, срок выпадает по картам –апрель, но скорее вторая половина.
Он еще немалую роль сыграет в вашей жизни. Ему уготовлено место в вашей судьбе.
С им можно и брак построить, со временем. Если стремиться к этому, конечно.
Он также надеется сейчас на встречу с вами, ему нравится ваше общество.
будет достаточно активен, но после встречи может снова ненадолго пропасть.

Всех вам благ!
Здравствуйте! В течение месяца встреча будет, хотя, возможно, сейчас есть в этом сомнения. Чувства к Вам есть, довольно светлые и эмоциональные. НО. Какое-то противоречие в чувствах, с одной стороны чувства к Вам, с другой какая-то осторожность или опаска вступать в отношения. Со временем эта опаска уйдет в прошлое, в будущем — чувственные, эмоциональные отношения между вами.
Он желает вас как женщину, но поведение не соответствует чувствам, ведет себя довольно строго, может ограничивать себя в проявлении чувств, встреча состоится в загаданный период
У вас в отношения то все хорошо то все плохо. Это не ваш человек.у вас идёт другой мужчина. Встреча будет в течении недели. У вас то ваша идёт инициатива, то его. Отпустите отношения. И все у вас наладится. У него чувств к вам нет. Привязанность осталась.

Добрый вечер.

В чувствах мужчины очень сильная интенсивность, глубина,  страсть, однако может недоставать гармонии, мужчина считает, что Александра его в чем-то не понимает, у мужчины потребность доминировать, он может манипулировать чувствами Александры, от него могут быть различные провокации и проверки, с целью вызвать ее на более сильное проявление эмоций, в то же время этот мужчина может проявлять собственнические инстинкты и так просто он не отпустит Александру.В этих отношениях есть неразрешенная проблема, конфликт, тянущийся из прошлого, который был погашен, но оставил серьезный отпечаток в душе мужчины.Эта проблема может всплыть вновь и привести к ссоре и столкновению интересов. Хотя мужчина хотел бы смягчить разногласия и достичь гармонии и взаимопонимания с Александрой, несмотря на все имеющиеся противоречия.Он бы хотел вывести отношения с Александрой на новый уровень, возможны мысли либо разговоры о совместном проживании.

В марте встречи я не увидела, но в апреле-мае мужчина должен выйти на связь.

Всего Доброго.

Здравствуйте, мужчина не совсем готов к тому, что Вы от него ждете… В этом и проблема. Он считает Вас напористой и слишком разносторонней. Он хочет, чтобы Вы были более предсказуемой для него… он боится, что его силы будут вложены зря…
В течении 2-3 недель встретитесь, он сам сильно этого хочет.
Будут встречи в недалеком будущем, возможны отношения.
В течении месяца будет две встречи, он уже думает об этом, тянется к Вам, стал немного скучать без Вашего общения, для него Вы как загадка.
Встреча будет в ближайший месяц… вы мужчину " зацепили"… увлечён вами сильно… есть притяжение… страсть..  желание вас покорить… доставить вам наслаждение… будет не одна встреча и любовные отношения также насыщенные и интересные… уже скоро ваше счастье полное… взрывное… горячее… удачи!
  1. Любит вас.
  2. Да будет встреча.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ на вопрос по ссылке:
youtu.be/EhXElO8q6o4
С уважением, Регина.
Здравствуйте. От мужчины идет интерес, но в этом общении Вы больше инициатор. Рано говорить о чувствах, есть только заинтересованность. Встреча идет на конец апреля месяца.
Здравствуйте. Ваша встреча состоится, но шансов очень мало. Она будет отличаться от той, на которую вы расчитывали. На вашем пути много трудностей. Он чувствает к вам симпатию и притяжение.
Добрый день. Он считает Вас шикарной женщиной, значимой в его жизни. Ему хорошо с Вами, чувства романтичные.Нежность, некая  влюбленность, душевный порыв заботиться о Вас. Также ревность с его стороны идет, недоверие. Но он Вам своих чувств не показывает. Внешне он может казаться безразличным, хотя внутри все далеко не так, как он хочет это показать… В Ближайший месяц, к сожалению встречи не вышло.
Здравствуйте. Благодаря Вам мужчина получил новый эмоциональный опыт. Вы для него яркое незабываемое впечатление на долгое время, но встречи не состоится, обстоятельства против.
Чувства у него к вам есть, вот только проявить их для него уже сложнее. Встреча у вас будет, а вот что бы она состоялось как можно быстрее я готова вам выслать талисман без оплаты
Талисман
Здравствуйте, Александра!
Рядом с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано. Он недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами.