Добрый вечер.Мы с бывшей коллегой переписываемся 4 месяца ,он говорит хочет меня но не решится встречатся.Говорит боюс привязыватся .Я хочу его любой ценой.Люблю его уже больше года.Что он хочет и - вопрос №3688279

как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Что он хочет — этот вопрос лучше задать ему напрямую. А вот как Вам быть с стремлением заполучить человека любой ценой это вопрос. Ответьте себе на вопрос — чего Вы хотите? Быть рядом с человеком, который не хочет отношений и страдать от этого или же разобраться в своих желаниях и построить свою жизнь иначе?