Здравствуйте!скажите как сложатся дальнейшие отношения с Алексеем 19.09.91?после того как я жила в прошлом очень боюсь потерять этого человека.Считпю его наградой за прошлое!! Анжелика - вопрос №3688444

600 p
16.04.90. Спасибо!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина очень серьезный, у него всегда есть весомые аргументы на какие либо действия.
К вам также относится весьма серьезно.
И вы правильно подметили, как благодарность за прошлое. Вам воздается сейчас, но плюсом и благополучием.
Мужчина вас любит и ему с вами очень хорошо. Он других даже не замечает.
Строит планы на вас, не всегда их озвучивает но уже представил вас одной семьей.
Впереди ждет вас счастье, будет вам опорой, поддержкой.
Никогда вас не бросит, в этом даже можете не сомневаться. Мужчин а очень ответственный.
А с вами прям приобретает смысл жить.
Дальше так и будет дарить эмоции/любовь, счастье.
И впереди долгая семейная жизнь. Вам действительно не о чем переживать.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто любите его всем сердцем и больше ничего делать не надо…
Особо    на него рассчитывать    нельзя .  Этот мужчина  легко может увлечься другой. Вам нужно проявить массу такта и заботы  к нему, что  бы отношения перешли в  семейные .  Удачи вам.
Здравствуйте, вы хорошая пара, будьте просто помягче как женщина, дайте ему порулить. И все сложится.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться. Мужчина, действительно дарован Вам Судьбой.
Здравствуйте, Анжела.
Отношения ваши с Алексеем даны Высшими силами.
Вы много прошли преград в жизни и они ещё не законченны от прошлых отношений.
Алексей будет вам поддержкой и опрой и поможет вместе пройти эти преграды из прошлого.
Будет в ваших отношениях совместный ребёнок мальчик.
беременность в течении года.
У вас и Алексея очень сильная интуиция.
Меньше ревнуйте, его.Он вам будет очень верен и предан.
Он любит вам и не предаст.
Здравствуйте, ваши чувства взаимны, мужчина ценит Вас не меньше, впереди общее будущее, несмотря трудности имеющиеся
Он и есть Ваша награда за верность, доброту и терпение. Никогда Вас не оставит, и всегда подставит свое плечо.
Здравствуйте.
У Вас всё будет хорошо, он Вас сильно любит и не отпустит. Ваши отношения имеют совместное будущее, вижу.
Отношения сложатся  для  вас удачно главное,  чтобы  вы это пнимали, что этот  мужчина вам был  послан не просто так.
не потеряете его… любит вас… вместе идете до старости…
Здравствуйте, Анжела!
Вы знаете, именно ровных отношений не вижу, возникнут трудности, нужно будет от вас терпение и участие, ему понадобится ваша помощь, поэтому что сможете сделать, то сделайте или хотя бы поддержите. Он может несколько замкнуться, но вы будьте рядом. Вместе вы будете, отношения выпадают, но вам все же с Алексеем нужна притирка. Не торопите события, не давите на него и увидите, как он станет более серьезный, более постоянный. У вас велики шансы быть вместе
Здравствуйте. Он любит Вас и в его жизни тоже был сложный период, понимает. Мужчина Вам по судьбе, хорошие и удачные ждут Вас отношения.
отношения ваши только окрепнут. и вы его не потеряете. а вот то что вас мучает беспокоит линию прошлого забудьте и не вспоминайте.
Отношения будут складываться благополучно. От мужчины будет участие и готовность подставить плечо, чтобы вы могли чувствовать себя надежно и уверенно, понимать, что вы нужны и любимы. Ничто не помешает дальнейшему еще большему сближению и становлению отношений в качестве семейных. Мужчина так же чувствует, что в лице вас нашел ту, с кем хочет идти по жизни рука об руку и кому он может всецело доверять.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения будут развиваться и имеют дальнейшее будущее. Я вижу, что у вас удастся нормализовать и понимание в этих отношениях. Вы будете вместе
Здравствуйте! Все будет складываться нормально, если отпустите страхи. Страх — это то, что реализуется в реальности быстрее всего.
Здравствуйте! Отношения будут сложными, но счастливыми. Все шансы есть быть вместе.
Хорошее отношение к вам со стороны Алексея.
Хорошее, позитивное… довольно надежное… Но не настолько активно-влюбленное- как вы этого жаждете.
А то что жаждете -легко читается с вас...
Рядом с вами  — нормальный… даже хороший мужчина. На фоне того — что бывает — где неблагодарность и потребительство.
И да — он может казаться вам идеалом.
Но всегда будьте бдительны и просто не позволяйте ситуации вас одурманить!
Алексей — все таки обычный мужчина… и его «любовь» ещё очень молода. Он нуждается в том, чтобы его вели. И это — ваша задача!
Поведете мудрую и крепкую тактику- будет вашим верным слугой.
Но всегда держите руку на пульсе -а то с вас считывается слишком много ожиданий и витания в облаках!
Так и есть, он — Ваша награда за прошлое. Но вот показывает, что он эмоционально не устойчив, обидчив, его можно легко ранить. Берегите отношения с ним, очень многое зависит от Вас. Не напрягайте его, не ждите сразу серьезности, он сам знает и чувствует когда и что нужно делать. Всему своё время.
Здравствуйте!
Анжелика!
Видно, что весной ваши отношения пошли в рост, то есть появились теплые чувства начали относится друг к другу как молодожены.
В настоящее время идет некоторое остывание чувств у молодого человека.Нет развития, и все как-то прекращает развиваться.Это вам нужно урегулировать, чтобы отношения не сошли на нет.Чувства у него есть, значит нужно переходить на новый уровень, стремиться к дальнейшему развитию.
Здравствуйте.
Этот мужчина/Дева/-серьезный, ответственный, требовательный, справедливый, он действительно-награда той, с кем имеет что-то схожее, общее, в ком находит свой Идеал.
Вам он идет, как временная награда, вас тянет к друг другу по низам, в быту часто будет находить коса на камень/Земля-Огонь/конфликтная совместимость.
Совместное проживание возможно, отношения романтического характера, но в будущем у каждого из вас идут другие партнеры рядом, с кем сложится всё всерьез и надолго.
Ваши отношения основаны на взаимности, любви и уважении. Не питайте внутренние страхи, примите любовь и любите всем сердцем.Все сложится наилучшим образом.
Здравствуйте, у Вас будут серьезные отношения, есть потенциал брака и детей. Отношения кармические.
Не видно вс вместе в будущем к сожалению, разные пути дороги.
Серьезного ничего с ним не будет. Мужчина не любит обременений семейного плана.

@ SOFIA CHERNAYA