Боль в пищеводе - вопрос №3688463

4 дня назад утром заметила, что при сглатывании слюны чувствую боль в области сердца, так же ощущается ком в горле. Такие же ощущения приупотреблении твердой пищи и жидкостей. Появилась частая отрыжка. Подскажите, в чем причина? Срочно ли нужно идти на очный прием? Как избавиться от ощущения?

Ответы

Здравствуйте.
Обследование поможет найти причину и начатое во время лечение-даст положительные результаты!