на моего мужа его баба делала приворот чтоб он ушол от семи и бросил детей - вопрос №3688558

2 ответа
Здравствуйте! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Здравствуйте. Если Вы научитесь выстраивать отношения в семье, в целом станете более привлекательной, измените имид, включите элементы юмора, то это сильнее любого приворота, а приворот тогда вернется тому, кто это делал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!