Здравствуйте, посещала гинеколога в июне 2019года после 2-х месяцев появления молодого человека и секса , все было в норме, потом посетила врача в январе 2020г полового партнера не было 7 месяцев, но - вопрос №3688931

появилась папиллома, анализы опять в норме, делала узи через три недели тоже все в норме, на 6 день цикла сдавала пцр на хламидиоз все отрицательно. Неделю было ощущение жжения там, без зуда, без выделений, жжение прошло, появилось малое количество выделений (прозрачных, без запаха). Что может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Сдайте анализы на условно- патогенную флору(«Фемофлор, на флору и чувствителность к а/ биотикам)