я совсем не поняла. Принимаю первый месяц и уже заканчивается, если у меня начнутся месячные мне продолжать пить таблетки или остановить? И если эта пачка не закончилась при наступление цикла нужно - вопрос №3689041

ли ее допить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно про какие именно таблетки вы пишите.
Вероятнее про оральные контрацептивы.
Если в упаковке 28 таблеток, то принимайте все таблетки независимо от месячных, если 21 таблетка, то допевайте делайте 7 дней перерыв и начинайте новую, независимо от месячных.