Здравствуйте! Подскажите от чего могли появиться эти пятна на лице, вчера вечером их не было. Вчера занималась кардио, особенно прыжками вечером. Больше никаких пятен нет по телу. Косметикой не - вопрос №3689047

пользуюсь, средства для умывания не меняла

Ответы

Даша здравствуйте. Похоже, Вам совсем мало лет. Здесь запрещено консультировать подростков. Покажитесь маме или кому-то из родственников, чтобы потом записаться на прием для начала к участковому терапевту (педиатру). Это важно!