Здравствуйте. Что значит, когда человек, с которым мы не вместе часто приходит во сне, чтобы просто рядом полежать? - вопрос №3689141

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тянется душа его к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может говорить о том, что у него могут быть подобные Вашим проблемы. Лежать в постели символ бездействия, болезненного состояния, какой-то личной неустроенности.
Всего доброго.
Здравствуйте. В подсознание данный человек хочет быть с Вами хотя бы во сне.
Здравствуйте, указывает на сильную энергетическую связь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает только одно. — Этому человеку не хватает женского внимания и тепла. Не исключено и то, что он часто думает о Вас… Добрых Снов!