Сегодня приснилось,будто поминальный день,я пришла на кладбище,там много людей и среди них сидит на лавочке мой покойный дедушка,я постояла немного,сказала что мне нужно ещё на другое кладбище и ушла, - вопрос №3689165

а сама подумала, что нужно было подойти обнять дедушку, когда ещё его увижу и проснулась… Что означает такой сон, если покойник снится живой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне традиционный сон в Великий пост, в марте все субботы родительские/поминальные. В это время открываются порталы, Вам сон показал, что Ваш дедушка в общем ряду с теми, о ком помнят, поминают, заботятся. Т.е. именно те, кто не ушел в забвение. Этот сон, как благодарность о заботе, о памяти, о причастности к Роду и Родовым традициям. 
Он с одной стороны и хороший, светлый, позитивный.
Но такое количество усопших, собранных в одном месте может относиться не только к Вам лично, а показывать на какую-то вселенскую проблему, когда даже все усопшие объединись, чтоб поддержать своих живых родственников. Похоже, Ваш дедушка обладает какой-то данной ему силой, что так глобально смог показать, что в настоящее время спасением для живых будет Вера предков, традиции и устои, нравственные какие-то качества, чтоб преодолеть всеобщую беду. Можно предположить, что ваш дедушка на этом свете был «патриарх Рода» и на том занимает какое-то положение по его заслугам.
Всего доброго.
24.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Обижен невниманием к себе. Сидел и ждал, когда Вы обратите на него внимание.
24.03.20
Здравствуйте!  Дедушка просто приходит навестить Вас и напомнить о себе, чтобы не забывали и, чаще поминали… Добрых Снов!
24.03.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
27 ответов
10.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store