Здравствуйте, у меня был половой акт с парнем ( он был не защищённый, и при этом он кончил в меня) после чего я побежала в душ и через 3 дня пошли месячные (12 февраля), и они должны были пойти в - вопрос №3689442

марте, в итоге задержка 12 дней, могла ли я забеременеть? Но +к этому я очень часто нервничаю! Или это из-за стресса!?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если были месячные, то конечно беременности быть не может.
Сделайте УЗИ.