Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли серьёзные отношения у меня? .. И если будут - как Он выглядит, как зовут? ... ТАТЬЯНА 25 июня 1977 - вопрос №3690026

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Серьёзные отношения у вас сложаться в октябрь месяце. С мужчиной немногим старше вас, брюнет среднего роста
На осень отношения, но знакомство в июле.
Да будут серьезные отношения в этом году, с мужчиной по старше вас.
да, будут. Он старше Вас на несколько лет, карие глаза, коротко стрижен, курит, имя его или фамилия начинается на букву В
Отношения   у  вас  будут — вы  в близких  отношениях    будете. Брак или  просто совместное проживание — решать сами  будете… Мужчина  ваш выше среднего роста, брюнет ,  и  ваши отношения   будут долгими и прочными.
Здравствуйте!
У вас в этом году начнутся серьезные отношения с мужчиной, которые принесут вам и радость, и душевное равновесие. Отношения будут развиваться довольно стремительно, мужчина будет активно проявлять себя по отношению к вам. По внешности могут сказать, что мужчина с карими глазами и темными или каштановыми волосами. Возраст мужчины- 35-50 лет. Обычного телосложения, темперамент огненный, мужчина в жизни занимает активную позицию, он реализован в работе и целеустремлен. Четко понимает, чего хочет, и как этого достичь. Очень деятельный и умеет радоваться жизни. Что касается имени, возможно, это Константин.
По срокам знакомство идет на август.
Здравствуйте! Будут серьезные отношения. Мужчину Вы еще не встретили. Он немного старше Вас. У него есть свой бизнес, он очень устойчивый по жизни и уверенный в себе.
Нотки отчаяния слышатся в Вашем вопросе. Есть ощущение, что Вы влюблены, но считаете свои чувства не взаимными. Не спешите, и не пытайтесь сбить с толку собственные мысли. Другого все равно в ближайшем будущем не видно, обратите свой взор на того, к кому испытываете пламенные чувства.
Здравствуйте! Показан мужчина земной стихии с интересом к Вам.По типажу может быть темноволосым, немного старше Вас.Есть симпатия с его стороны, но в то же время не показано инициативы, действий.Есть третьи лица, влияющие на ситуацию.Мужчина показан нерешительным, характер достаточно скрытный, мнительный.Тем не менее есть перспектива в дальнейшем к развитию этих отношений.Так же У Вас в течение полугода может быть знакомство, которое может привести к отношениям.Перспектива серьёзных отношений у Вас открыта, они будут.Будете любимы и желанны.
Удачи и благополучия Вам!
Будут романтические отношения с мужчиной младше вас скорее всего. Очень приятный и творческий человек.
отношения будут впереди… всему свое время…
Будут серьезные отношения с высоким статным брюнетом
Здравствуйте. Те знакомства, то общение, которое есть сейчас, не имеет перспектив развития. Вы понимаете это, понимаете, что нужно отпустить, но не хочется быть совсем одинокой. В этом году, к сожалению, не видно серьезных отношений, Вы разочарованы и немного подавлены. Нужно искать способы получения радости без мужчины.
Серьезные отношения будут. Мужчина на 4 года старше Вас, высокий. темноволосый, смуглый.Вы его не знаете его сейчас.
В этом году будут отношения. Он по старше вас будет.
Здравствуйте!

Такой мужчина появится в течение 1,5 лет. И завяжутся отношения, достаточно стремительно.
Есть около Вас еще некий мужчина, но с ним у вас ка кто все будет на нет сходить.
Хотя и с ним есть вероятность что-то построить, но нужно стараться, терпеть и ждать.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Татьяна, появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик или парень, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, но не обязательно, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть.Желательно фото прикреплять, так точная будет информация.Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее.мужчина вам очень подойдет для жизни.
Серьезных отношений в этом году не вижу.