Почему я произнашу аффирмации а мне сановится не лучшее а хуже - вопрос №3690267

24.03.20
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Виталий, есть такая поговорка: скажи 100 раз «халва», во рту слаще не станет. Сами по себе аффирмации никакого отношения к психологии и решению проблем не имеют. Я не говорю, что пользы от них нет вообще, раз люди этим занимаются, значит что-то получают. У Вас иначе. Поэтому, лучше выбрать эксперта и пообщаться лично.
24.03.20
Добрый вечер, Виталий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.03.20
Здравствуйте, Виталий! 
А почему вам от произношения аффирмаций должно становиться лучше? С какими своими сложностями вы хотите справиться таким образом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
25.03.20
Виталий, здравствуйте. Есть пословица «ложка дегтя, портит бочку меда», следовательно, надо в начале устранить причины, после уже заниматься аффирмациями, так же важно, аффирмации подкреплять действиями, так как не зря есть выражение, что «Вера, без действий мертва». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store