Скажите пожалуйста!У меня есть син он с другом нашёл секс игрушку потом они пол дня покидали ее потом друг взял ее с собой домой потом он ее помил потомушто она аж черная била на столько - вопрос №3690307

грязная!!! Потом он ее начел испольщовать… А через 4 месеца он дал моему сину мой син помил водой с милом сухим и влажним и начел изпользовать скажите пожалуйста есть ризк заразитса вич или нет просто писали што вич долого не остаетса на материалах только в шприце до 7 дней!!! А ище ета игрушка лежала на улице минимум 1-2 дня так есть ризк спасибо))
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вероятность заразиться ВИЧ в данной ситуации равна нулю. С уважением Евгений Николаевич!