Здравствуйте! Хороший ли шампунь Head&Sholders? Как подобрать шампунь? После непродолжительного времени использования многих(не уверена, что всех) , начинает чесаться голова и появляться корки, - вопрос №3690483

но с Head&Sholders всё нормально, это в порядке вещей или есть проблема? Как часто надо мыть голову? Плохо ли мыть каждый день?

Ответы

Попробуйте детские  марки шампуней и  заменить воду для мытья головы. Возможно вода содержит  также раздражители. А также попробуйте использовать небольшое количество шампуня