Здравствуйте. - вопрос №3690620

600 p
Находится ли эта женщина в поисках другого мужчины несмотря на наличие мужа? Увлечена ли кем-то другим? Наталья 25.09.81
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ищет от боли в душе, но любит и ненавидит мужа параллельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни кем она не увлечена, ей и супруга с головой хватает.
Здравствуйте. Я бы не назвал это поиском, уже нашла и находится на стадии выборе между мужчинами, с одной сторону муж, привыкла а с другой стороны бушую эмоции

Удачи. С Уважением Павел Соломон
здравствуйте… увлечений на стороне не видно… хотя мечты иногда посещают ее головку…
Она целиком и полностью посвящает себя семье, в семье все хорошо, дом полная чаша
Здравствуйте.
Нет, женщина спокойна в данный момент, никакого поиска не ведет. Есть эмоции к мужу, хотя отношения выходят как непростые.
Тем не менее, о поиске другого мужчины она пока не задумывается.
Судя по энергетике вопроса — да. И мужчина это чувствует. Её не устраивают интимные отношения с мужем. А в паре это очень важная составляющая брака.
Здравствуйте! Семья для нее сильный сдерживающий фактор. В поиске не находится, но внимание обращает на других мужчин.
Никого не ищет… верна мужу… но по природе своей женщина фантазийная… мечтательная… то есть представляет себе разные любовные истории… интимные и романтические… рисует в  воображении красочные картины… но это вовсе не означает что будет изменять… и увлекаться каким-то другим конкретным мужчиной… она вполне способна довольствоваться своими мечтаниями сохраняя семью.
хочет чего-то лового светлого-все приелось ждет шага от близкого мужщилы
Женщина никого не ищет и на данный момент не питает страсть ни к кому, в том числе и к супругу. Живет, плывя по течению. Но, сейчас ей совсем не до поисков приключений на стороне
Влюблена, имеет место адюльтер,

подробно с видео https://youtu.be/4LcjjTyOt-k
Наталя верна мужу. Ей конечно нравится внимание других мужчин, она с удовольствием флиртует. Но никогда не позволит себе перейти грань
Здравствуйте. Устала от бытовых проблем, от ссор с мужем, но не ищет никого, старается больше думать о себе, заниматься своими делами.
Здравствуйте
я вижу, что у женщины есть желание развивать отношения на стороне, ибо отношения с мужем не дают и меньшей части того, чего желает получить.
Здравствуйте! Никем Наталья не увлечена. Она уже нашла своё счастье в лице мужа.
Здравствуйте!
наталья находится в поисках другого мужчины.подискивает себе нового мужчину.Надежда есть найти на каких-то праздниках, или в отпуске.И она действительно может его найти, есть шанс в течение месяца или двух начать отношения с кем-то уже.
Нет, ей как-то не до этого, но при случае возможность не упустит, жаждет чувствовать себя важной в этом мире, значимой. Мало духовности.
Здравствуйте! Карты показали, что женщина надеется встретить, найти подходящего ей мужчину.Возможно, что такой даже есть уже на примете, она может ждать его прихода или же возвращения в ее жизнь.

Всех вам благ!
Она не то чтобы в поиске, но чувство у неё одиночества рядом с мужем, есть мысли о правильности выбора, много думает.
Наталья прибывает сейчас в пассивном поиске из-за своей сложной ситуации в жизни в целом,
нет у нее позитива, закрылась в себе, депрессия бывает, тяжелое состояние показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Для женщины важна семья и на данный момент, ни кем не увлечена. Возможно в отношениях с мужем присутствует отдаление друг от друга на эмоциональном уровне, в мыслях и чувствах. Всего доброго!..
Здравствуйте!

У нее нет на сегодняшний день желания что либо менять. Такая тоска/апатия у нее показана. Она пытается изменить что-то внутри своей семьи, мечтает о позитивных ситуациях, о поддержке, уважении. Что снова любовь прольется в е доме.
Никого не ищет она, но показано что мужским внимание не обделена. Мужчинам она нравится, есть в ней тайна, что и притягивает их.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Нет, не увлечена. Мужу верна.
Сказать, что она находится на седьмом небе от ситуации, которая у нее происходит в любовных отношениях, нельзя. Она скорее ее воспринимает как труд, работу, нечто требующее от нее систематических усилий, вложений, но в то же время и не напрасных, дающих ей определенное чувство уверенности, приносящее какие-то плоды и имеющее тенденцию к укреплению. На вопрос о том, как она смотрит на то, чтобы иметь еще с кем-то отношения, выпадает карта, свидетельствующая скорее о том, что она не настроена на подобное. Ее все же больше устраивает некая системность в сфере отношений, цикличность процессов, когда можно поддерживать ситуацию, которую ты под себя обустроил и не выходить за ее пределы, пусть даже она и может в чем-то ограничивать.
Здравствуйте, есть мужчина на стороне и измена была мужу.
Нет, не увлечена.
Может увлечься, но семью не оставит, в поисках не находится, но позволить может, если встретит достойного мужчину. Увлечения всегда были и будут.
Здравствуйте!
Нет, она не в поисках лучшего мужа. Она активная в социуме, хорошо зарабатывает, в карьере она преуспела, мужчинам она нравится многим, поэтому она пользуется спросом. Есть флирт у нее, и он может перейти в любовь в течение года.