Куперит и мочеиспускание - вопрос №3691056

Добрый день,21 год.2 года назад начались проблемы с мочеиспусканием(порционное выделение, рези), боль у основания члена, прострелы в заднем проходе, в головку, учащенное мочеиспускание, спазм в промежности при напряжении, даже когда чихаю.Прошел обследование у уролога, все было в норме, потом лечился у невролога от диагноза СХБТ, делали мрт, прошел обследование поставили диагноз кокцигодиния, около года ухудшалась эрекция, она стала быстро пропадать если ее добиться, и добиться ее стало сложнее.месяц назад нашли куперит, который как сказали протекает давно.Мог ли он повлиять на эрекцию, и порционной мочеиспускание? Эрекция может пропасть за 30 секунд, влияет ли куперит на это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Максим, добрый день! Да, куперит может вызывать дизурию и проблемы с эрекцией. Любой хронический воспалительный процесс в малом тазу, особенно длительный и вялотекущий, вызывает функциональные расстройства. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!