Добрый день. Принимаю Регевидон уже около года, на 15 день приема таблеток началась менструация, кровотечение средней обильности с сгустками. Планировала прервать прием ок, но теперь даже не знаю как - вопрос №3691076

быть. К врачу на очный прием нет возможности пойти(
1 ответ

Ответы

.Здравствуйте. Так как кровянистые выделения не ясной причины, нужно прием прекратить, сделать УЗИ гениталий. До консультации врача( все равно она понадобится), контрацепцию не проводить. Быть готовым к тому, что на отмену препарата кровянистые выделения могут удлинниться