Здравствуйте, мой 9 летний сын переболел в прошлом году мононуклеозом. Сейчас днём он играет и нет проявлений, по анализам антитела к вирусу Эпштейн барра в стадии переболел, но лимфоциты немного - вопрос №3691581

повышены. Остались симптомы аллергии., аденоиды и перепады температуры(снижение при засыпании и пробуждении).Скажите Пожалуйста не перешёл ли вэб в хроническую форму? Аллергию лечить или вирус? Дополню, что у него непереносимость лекарств. Спасибо за такой прекрасный сайт!!!

Ответы

Здравствуйте! Вы написали в раздел психологии. Переадресуйте, пожалуйста, Ваше письмо в рубрику медицины. Вам обязательно ответят.