Здравствуйте.Его действия ко мне до конца года?Проявится ли ко мне?Его мысли,желания и планы? - вопрос №3691701

600 p
Любит, хочет интима и скучает ли? Екатерина 02.01
.1984 и Виталий 05.03.1974.Появится ли другой мужчина соперник или он все таки сумеет меня завоевать и занять главное место в моем сердце?? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно этот мужчина идет вам как покровитель по жизни и кто бы там не появился и не начал за вами ухаживать, а будущее ваших отношений с Виталием уже фактически предрешено и у вас сложится брак по итогу. Ситуация такова, что он не чувствует, что у него полностью развязаны руки и он сейчас может делать, что хочет. Влияние и мнение людей играет в этом определенную роль, но тяга его к вам велика и в итоге никакие посторонние факторы не смогут воспрепятствовать его желанию обладать вами. Мужчина давно потерял от вас голову и влечение его лишь усиливается. В весенний период у вас будет прояснение ситуации в отношениях, будет личное общение, встречи. Мужчина сам этого хочет и хочет чтобы наступила определенность. Отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий  займёт ваше сердце, другому места не оставит.
Здравствуйте.
Мужчина займет Ваше сердце. Соперников не видно.
Здравствуйте! Да он вас хочет но пока что он боится свих чувств
Добрый день, идет информация что этот мужчина с вами не искренний и у него другая естт и он мне идет как двуличный и он не будет бороться за вас в плане быть мужем на долго.У вас будет новое знакомство, а его лучше гнать по дальше и его кровные против вас будут. Желаю вам хорошего мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Екатерина, мужчины есть, но как-то все больше занятые. Виталий в том числе, есть жена, ребенок. До конца года он еще появится в вашей жизни. Встретите его в утренней дороге, связанной с обучением или работой, в общем, совместными хлопотами, где-то в казенном месте. Это будет не запланированная встреча. Одновременно, будете встречаться с другим мужчиной, он к вам с любовью идет.
Вероятно Екатерина надеялась на перспективы с Виталием. Но соперница его увела. Вероятно он попвтался раньше сделать шаг в сторону Екатерины но ничего не вышло. В его окружении есть человек, который явно припятствует соединению пары. Лучше Екатерине подождать с новыми отношениями, сначала нужно внести ясность с этим мужчиной.
Нет, не проявится, мудро уступив дорогу другому, настоящему джентльмену, в отличие от него.
Здравствуйте! Екатерина, так уж получается, что в отношениях женщины Козерога с мужчиной Рыбы лидерство принадлежит женщине. Причем, как правило, женщина вполне довольна этим фактом, ведь она сохраняет независимость и свободу в отношениях, а нежность и взаимное сочувствие тоже присутствуют в этих отношениях. Чувственный знак Рыбы умеет расслабить слишком серьезного и сконцентрированного Козерога. А вы бодрите его, воодушевляете и даете ощущение радости жизни, но сам по себе он не очень активен на действия по чьему-либо завоеванию, это скорее философская натура. В ваших отношениях есть такой нюанс, что вы являлись друг для друга своего рода учителями — качества, которые есть у одного очень нужны были другому, но с течением времени пути ваши расходятся, поэтому не стоит особенно расчитывать на него.
ДОбрый вечер. До  конца  года  этот  мужчина  конечно же  проявит  себя, но  до того как,  за в ами будет  наблюдать.У  вас будет интим и  встреча и разговор, но  появится  еще  один   мужчина с  приходом  его в  вашу  жизнь перевернет  все  с ног на  голову.
Здравствуйте. Другого соперника не видно. Он проявится к Вам, любит и скучает очень. Есть желание интима.
Здравствуйте! Он проявит себя только в том случае, когда увидит рядом с Вами другого мужчину,. Но потом уже Вы будете решать кто нужен Вашему сердцу, он или другой.
Мужчина думает и испытывает к вам страсть, хочет встречи, хотя действия его не нацелены скажем на создание семьи. Он больше расположен к романтике и приключениям.
Доброй ночи .
С Виталием все у Вас будет хорошо — как Вы задумали, так и случится, только если не будете делать ошибок, так как Вы уже вложили в свое  с ним  будущее  и не испортите  все это ,  прислушайтесь к совету.
Проявиться..  и будет завоёвывать… и усилит своё внимание к вам именно через другого мужчину… как только за вами начнёт ухаживать другой ( а он появиться)… так боясь вас потерять… а главное ваши большие чувства… он будет проявляться… и интим и любовь и отношения в долгую крепкие вас ждут… но не так скоро как  очевидно хочется… у вас с конца осени… взлёт эмоций… а планы вы сама будете строить… у Виталия только желания останутся… сможете им управлять и делать то что нужно вам… Удачи!
Здравствуйте! Будет еще не один поклонник. Мужчина скучает, однако пока не готов к переменам в жизни. Брак у Вас скоро по судьбе в любом случае.
Здравствуйте. Иногда скучает и думает, да, желание интима есть.
Другой мужчина будет, но Виталий не будет добиваться или что-то предпринимать, уйдет.
Здравствуйте! Этот мужчина и любит, и скучает, будет завоевывать Вас и займет главное место в Вашей сердце. Равных ему, соперников не видно.
Доброго времени!
Идёт информация о сближении и попытка поймать рыбку удачи за хвостик, будет использовать свой шанс на сближение с Вами впереди, просматривается наблюдение за Екатериной, впереди вижу у вас Екатерина будет выбор который будет решающим шагом в ваше будущее.
Да он проявится. Другого не вижу.
Здравствуйте! Проявится еще, будет проявлять инициативу, хочет теплых отношений с Вами. Он сумеет Вас завоевать.
Здравствуйте!

На этой неделе ожидает помощи/поддержки важного лица в материальном/финансовом плане.
Вспоминает женщину, которая дорога его сердцу. Думает о ней, желает увидеться/пообщаться.
В работе у него некое предложение пришло или вот-вот придет.
Финансы могут чуть подводить, поэтому и ждет помощи.
Решает важные вопросы, связанные с документами/важной информацией, но до конца недели не все успеет доделать и перенесет на следующую.

Всех вам благ!
Здравствуйте появиться, пока ситуация форс мажорная, не до любви ему, но появиться, новых мужчин не видно, но будут, но ничего серьёзного.
Он уже завоевал и занял главное место в Вашем сердце, действия будут, хочет видеть Вас и рад каждой встрече, планы впереди, желание быть вместе есть.