Что ждет меня с ним? - вопрос №3692362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!!
Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году.Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Как пара можете состояться, помехи пока идут
Всех Благ
Явный романтический посыл, отношения для приятных переживаний.
Здравствуйте. Отношения имеют временный характер. Вы сейчас не видите его полностью, но для семейной жизни он не годится. Вы не свободны, но ищите мужа, этот парень совершенно не подходит на роль супруга. Он отойдет от Вас до конца года.
Здравствуйте красивая пара долго будет вас добиваться и вы станете его парень расчитывает на создание семьи с вами хоть и ветренный как говорится оболтус но верный вам, но вижу ваши отношения не будут легко развиваться у вас есть муж и если не ошибаюсь ребенок они вас так просто не отпустят с уважением Александр
Здравствуйте.Отношения временные, страстные.яркие.но без будущего.вот и всё по сути.на что можете расчитывать.
Здравствуйте! Ничего не ждёт
Эмоциональные отношения. С ссорами и ревностью.Никто не будет уступать друг другу. Из-за этого и будут проблемы в отношениях.
Здравствуйте! Лёгкие отношения, флирт, вы играете с ним, но он недоверчив, печален в душе, никаких решений сейчас принимать не собирается, глубоко погружён в свои мысли и в серьёзных отношениях пока не нуждается. Есть сексуальная тяга, но почему то идёт информация, что кто то, возможно, в браке из вас. Отношения позже могут начать развиваться, но кому то придётся расстаться с тем, с кем он сейчас.
Молодой человек влюблен в Вас, если откликнитесь, то отношения с продолжением.Есть перспектива быть парой.
Яна, парнишка попал под Ваше влияние, ему не справиться с тем чувством, которое одновременно тянет к Вам, с другой стороны он не хочет строить серьезные отношения, тяготится ответственностью и будет увиливать, как только вопрос станет ребром. Если в паре с ним Вам достаточно романтики, интимных встреч, то сохраняя такие нежные отношения, не стоит переводить их в более серьезную сферу бытовых проблем. По энергетике вопроса по картам Таро, достаем VI Аркан «Влюбленные» в перевернутой позиции, другими словами, неверный выбор, непродуманный выбор ошибка, разочарование. Нужно срочно поменять планы, изменить ранее принятые решения. Во взаимоотношениях, означает разочарования и некстати сделанные замечания. Ваши планы просто нереальны. Карта символизирует внутреннее раздвоение, конфликт с самим собой, предсказывать разлуку, крах любовных планов. Яна, нужно остерегаться принимаемых решений.
Очень теплые, нежные отношения, но только для прекрасного проведения времени.Общение может длиться долго, но придет срок, когда оно вдруг остановится по причине того, что каждый из вас должен будет пойти своей дорогой.
Приветствую. Перспектива стать только парой. Семья, дети, свадьба ваши судьбы не ожидают.
Здравствуйте! Лёгкий роман тут более вероятен, хотя молодой человек и неплохой. Однако он пока неуверен в себе и не готов к чему-то серьёзному. Стоит дать ему время. Однако времени может уйти много. Он пока занят поиском себя, может общаться с кем-то ещё.
У вас будет семья и общий ребенок с ним.
Здравствуйте! пока дружеское общение
У этих отношений будет развитие, но скорым его нельзя назвать. С молодым человеком вы будете сближаться постепенно, в основном по причине того, что вы сами не будете стремиться форсировать события и вам может требоваться время чтобы приглядеться к нему, его поступкам, увидеть на деле готовность к ответственности и взятию на себя обязательств. Поначалу он может не вполне понимать, что вы хотите, но со временем положение станет более ясным для обоих и в общем будет понятно, что вы движетесь к чему-то серьезному и долговременному. В перспективе вполне может союз сложится.
Здравствуйте. Вы духовно близки друг к другу и идеально подходите. Интересы и личностные черты дополняют вас. Все у вас сложится хорошо, и вас ожидает гармоничный брак.
Противоположности, возможны недолгие отношения. В принципе будущее возможно, но не на очень хорошем взаимопонимании, возможно также и временном.
Здравствуйте!

Мужчина к вам относится не поверхностно, достаточно серьезные мысли о вас.
Думает, наблюдает за вами, ревность есть.
Готов бросить прошлые привычки ради вас.
Есть к вам чувства, влюбленный.
Будет привлекать ваше внимание дальше, чтобы вы откликнулись на его симпатию.
С вами ему очень хорошо, будет дарить эмоции/любовь. Если вы конечно ответите ему взаимностью.
С ним можно построить серьёзные отношения которые имеют смысл вплоть до брака.
Но на вашем пути будут еще знакомства, и вы будете делать выбор между.
Но с данным парнем шанс выстроить женское счастье очень велики.

Всех вам благ!
Возможна семья… но через несколько лет… сейчас нет условий ни внешних ни внутренних чтобы получилось что-то стабильное крепкое в долгую… есть чувства… есть притяжение и желание… но нет стержня взять ответственность за отношения и за семью… ваш нынешний брак закончиться… с мужем расстанетесь… но с этим парнем возможно построить отношения только через несколько лет… сейчас нет.
Здравствуйте!
В ближайшее время вас ждет с ним развитие отношений.Но мужчина очень хитрый, может обещать, но не сдержать обещания.Вас это может расстроить в будущем, что планы срываются, так как вы более мудрая, и серьезная личность, чем мужчина.Он знает об этом.
карты указывают две линии которые пересекаются в отношении а карта дружбы и карта любви. но вот то что будет их ожидать во первых пара не состоит по линии брачного союза а во вторых карта семейный очаг открытая указывающая на создания этого очага и связь с этим годом осень
Здравствуйте, общение, флирт. И этот парень рассчитывает на интим с Вами… тут уж Вам решать.