Здравствуйте, сегодня 21 день от месячных и был секс без презерватива 2 минуты , скажите можно ли забеременеть ? Спасибо большое за ответ - вопрос №3692483

2 ответа

Ответы

Добрый день! Если сперма попала во влагалище, то беременность возможна. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. 21  день цикла является опасным при 30 дневном цикле, поэтому беременность возможна.