Какие изменения будут в личной и не личной жизни. 24.01.1988 Татьяна. Родилась в 11:45 Киев - вопрос №3692641

1500 p

Дополнение автора от 28.03.20 19:34:17
Отношения., Работа,  если открывать свой онлайн магазин косметики, то когда лучше.

Дополнение автора от 28.03.20 19:58:32
Брак
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свое дело открывать Вам давно пора, Вы полностью к нему готовы и есть показатели прибыли. Открывать лучше в начале мая, прям в первых числах. Май хороший месяц для Вас во всех смыслах. С мая идет развитие отношений с мужчиной, появится определенность и отношения приобретут серьезный характер. Брак будет позже, сейчас вы присматриваетесь друг к другу, проверяете как подойдете и как это быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет общение с интересным человеком
ДОбрый  вечер. Открыть  ваш  магагзин вы  можете в любое  время , удобное для вас.Путь в этом направлении у вас открыт. В личном- вам  предстоит сделать выбор  быть с мужчиной, которого  вы  уже знаете  или нет.
Будет встреча с мужчиной, а также соперница видна мешать будет всему…
Здравствуйте идёт информация что бизнес принесет доходы только в мае в это время лучше и открывать так же у вас в кругу общение есть мужчина который к вам не ровно дышит и виду вы сним можете построить счастливую семью
Личные отношения останутся на прежнем уровне .  В делах спад    реальный   будет. Интернет магазин заработает   не раньше  чем через полгода. Пока   не будет материальной  стабильности  у людей  — и спокойствия в обществе.
Открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии… это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение,  почет, уважение, славу и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае… прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели. В сфере личных взаимоотношений Шанс создать прочный, глубоко душевный союз.Вестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но перед ним-серьезный разговор, который принесет свободу.
Здравствуйте Татьяна! В личном плане вам необходимо для себя принять важное, очень острое решение быть в отношениях с мужчиной нынешним, или настроить себя на кардинальные перемены уже с сентября месяца — есть перспектива нового знакомства с мч, вашим ровесником, пару лет младше, старше вас, с перспективой на будущее.Остерегайтесь во — круг вас сплошного обмана и в кругу вашего общения, и в близком кругу.
По поводу магазина косметики — более благоприятный период у вас идет начиная с ноября месяца, чтобы уже к январю следующего года иметь успех в денежном плане… Можно сейчас попробовать и в мае этим делом заняться с открытием магазина, но для этого вам в течении апреля необходимо устранить с вашего пути и жизни все преграды и физического плана и энергетического, устранить от себя женщину — завистницу, которая очень хитро вас может подставить… в плане обучения этому делу, что результатом такого обучения могут быть потери и морального и финансового плана… До января 2021 г. вам необходимо сейчас энергетически себя настроить на устройство вашей личной жизни — у вас по вашей дате рождения идет такой период — второй личный год по 9 — ти летнему жизненному циклу человека — это вся энергия и жизненная сила направляется на личный план человека — дом, быт, семья, дети, отношения, новые знакомства и всё, что с этим связано… Такой благоприятный период времени снова придет к вам только через два года… Всего доброго!

Добрый вечер, Татьяна, сейчас на данный момент в основном озабочены проектом, работой с женщиной, вероятней всего приятельница или подруга, был неоднократно разговор с ней, связанный с повышением социального статуса. Ближайший разговор был вечером. Возможно, совсем недавно перенесли какое-то заболевание, скорей всего дома лечились, уже выздоровели или выздоравливаете. Заключение договора по онлайн-магазину или еще какому-то проекту возможно ближе к лету, тогда же будет и поездка дальняя (возможно с мужчиной или к мужчине постарше вас), возможно в другой город, либо за границу. Получается, что сначала заключите договор, а потом уже поедете. Дорога на открытие дела открыта, но все же к вам идет некий обман от мужчины, обман связан именно с деловыми моментами, но вы будете после этого много работать совместно с мужчиной. Вообще, начало осени будете много с мужчинами общаться, только поддержки большой с их стороны не вижу.  Ближе к зиме — конец осени решите попробовать себя в новой сфере, обучение, возможно, пройдете или курсы, или просто вас кто-то чему-то будет учить — направлять. Денежных потоков я не вижу в большом количестве, но в принципе, все неплохо. Здоровье стабильное. Проблем с законом не вижу. Желаю удачи!
Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт во второй половине года развитие отношений с мужчиной которого уже знаете но у вас есть сомнения на его счёт. В работе начать новое дело так же ближе к августу сентябрю месяцу. Эти месяцы для вас положительные.
Перемены будут только в следующем году ," случайная" (не случайная) встреча.
Здравствуйте! Магазин лучше открыть до конца весны, максимум за лето. Энергетика сейчас очень благоприятствует Вашим новым начинаниям. В личном лучше выбирать мужчину, Вас достойного. Когда мужчина изначально Вас не понимает, дальше сложностей будет все больше и больше. Вместе с достойным мужчиной Вы сможете идти рука об руку в бизнесе и по жизни.
Открыть свой магазин для вас лучшим вариантом будет ближе к осени. Личная жизнь изменится к зиме. Любящие и понимающее сердце будет рядом с вами.
Здравствуйте!

Ближайшее время будете много строить планов и целей. Но это не просто фантазии, а конкретные задумки. Проработаете в голове план их реализации.
В личной сфере неожиданный перемены грянут но он приятного характера.
В работе показана ваша активность.
И финансы будут вокруг вас приумножаться. Потерь не ожидается у вас.
В ближайшие полгода вполне можете попробовать открыть ваш бизнес, на будущее он перспективным выпадает вам.

Всех вам благ!

Здравствуйте.будет у вас общение с загаданным мужчиной.будете думать о нем постоянно, и знаете, всё у вас будет замечательно, могу сказать, что в личной жизни, наконец таки обретете счастье. и покой.

Между тем, магазин косметики, не советую.должного дохода вам не принесет.

В личном плане развитие отношений с мужчиной, конфетно-букетный период продлится до конца весны. Затем карты показывают перемены, переход на новый уровень отношений. В карьерном плане перемен не предвидится, всё останется на прежнем уровне. Начала какого-либо дела не показано. По здоровью — всё благополучно
С личной жизнью у Вас полный порядок, тесное общение, переплетенное нежными отношениями. О браке сейчас говорить рано, все только начинается, но видно, что Ваш молодой человек серьезно Вами увлечен. Есть все основания полагать, что придете к логичному заключению. Что касается бизнеса-очень хороший вариант, открывать советую в начале осени.
Здравствуйте! В работе будете развивать своё дело и откроете его успешно. Дела будут идти в гору и будет постоянный поток клиентов соответственно потоку клиентов будет повышаться Ваш уровень доходов. Вы привыкли добиваться своего и у Вас всё получится. Открывать магазин лучше через месяца 4-5. Время будет более располагающее для этого и благоприятное. В помощь к Вашему делу будет идти мужчина который Вас будет поддерживать не только в вопросах бизнеса, но и в личных отношениях с ним у Вас будет идти всё по серьёзному. Брак в этом году не вижу. Мужчину встретите после открытия магазина.
Здравствуйте, в личной жизни будут изменения в июле-августе. А вот магазин косметики открывать пока не стоит. Не ранее 2021 года. Брак у Вас в этом году не просматривается. Вам сейчас важно сохранить свою работу, в ближайшие месяцы, особо разгуляться не удастся.
Не теряя время, готовьтесь открыть магазин уже сейчас, время у Вас есть, чтобы основательно подготовиться, а как пройдет этот период затишья, так начинайте действовать. Вы очень внимательная и где то даже осторожная и, прежде, чем решиться на какой то шаг или поступок, обстоятельно взвесите все -за- и -против-, оцените все возможные последствия и только после этого принимаете решение. Так было не раз в Вашей жизни и помогало Вам, что не спешите, а подходите к любому делу или событию основательно и практично. Изменения постепенно сами чувствуете, с браком торопиться не будете, а подойдете в этому важному событию с полной ответственностью и уверенностью, что рядом будет именно тот надежный человек, с которым бы Вы хотели разделить жизнь.
Здравствуйте!
Самое лучшее время для открытия магазина косметики на период август- сентябрь.Татьяна, вас ждет какое-то достижение, чего-то нового, взросление, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит. Вас ждет наконец-то положительный период.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, брак, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Здравствуйте.
Личная жизнь/отношения — здесь просмотр показывает положительные тенденции к развитию и укреплению отношений. По 9 кубков выходит исполнение желаемого, чувственная удовлетворенность, приятное времяпрепровождение. Справедливость + 3 жезлов — перспектива брака в ближайший год отчетливо выходит, т.к. по Справедливости выходит все, что связано с законом, юридическим оформлением. Следовательно, будет узаконивание отношений.
По работе Король кубков, Маг, Туз монет — впереди Вас ждет отличный шанс реализовать свою идею, перспективы по Тузу монет хорошие — это прибыль, окупаемость вложений, усилий. Маг показывает, что даже если Вы еще сейчас не знаете всех нюансов, особенностей открытия/ведения своего онлайн магазина, то во всем разберетесь, научитесь. Поддержка будет от знакомого мужчины, кто-то должен каким-то образом помочь, поддержать. По времени когда лучше — линия карт показывает теплое время года — конец весны — лето будет лучшим периодом для этого.
Здравствуйте Татьяна !!!

Сделал вам Видео Прогноз на ваши вопросы.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=Qqp2a9oUgWU&feature=youtu.be