Здравствуйте,22 января сделала хирургический аборт на сроке 10 недель..Так как пила сильный антибиотики..Не стала рисковать и решилась на аборт..Сегодня уже 27 марта.А месячных нет.По ночалу были - вопрос №3692900

кровянистые выделения, но потом прекратились.Но уже который день тянет низ живота и покраснела внизу.Шли выделения белые крупинками день… Сейчас бывает мажут прозрачные.Но переживаю, что нет месячных.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, произошло нарушение менструального цикла на фоне м/аборта. Необходимо сделать УЗИ, смотреть величину эндометрия. Не помешает и анализ крови на ХГЧ