4 дня была задержка месячных, на 5 день появилось кровотечение (кровотечение только при мочеиспускании) болит внизу живота. Перед месячными был стресс Может ли это быть беременности или это из за - вопрос №3692920

стресса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кровотечение только при мочеиспускании-может говорить о воспалительном процессе в мочевыделительной системе, инфекции, венерических болезнях.
Задержка вполне может быть на фоне стресса, переохлаждении, смене климата и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть всё что угодно. Купите тест на беременность и проверьте. Если боль в течении суток не пройдет, сходите к гинекологу, только он точно скажет что это может быть