Здравствуйте. После родов не могу расслабиться полностью и пописать! Были очень тяжёлые роды и умер ребенок на 3е сутки, мне кажется что это на психологическом уровне,был стресс для организма. Может - вопрос №3693375

просто боюсь… как себе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Раиса. Это нельзя оставлять просто так! Вы нуждаетесь в обязательной психологической поддержке. Выбирайте психолога прямо здесь, договаривайтесь и работайте с потерей! Ну, или в реальном кабинете найдите. Но не упускайте этот момент, чтобы не было последствий в дальнейшем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Раиса! Искренне сопереживаю Вашей утрате и Вашему горю...
Вы переживаете тяжелейший период в жизни — утрату ребёнка. То, что сейчас происходит с Вашим организмом говорит о том, что внутри есть масса чувства, переживаний, эмоций, которые внутри Вас бурлят, но не могут выйти наружу. Вам постепенно нужно выпускать свои чувства и переживания. Отгоревать, пережить свою боль, отпустить. Вы не можете расслабиться и пописать — своего рода, отпустить. Это психосоматика. Если не разбираться со своими чувствами, то психосоматика будет закрепляться.
Это сложная и тяжелая работа, переживание горя, утраты, боли, прощение себя, вина перед ребёнком, принятие себя....
Начните работать с психологом, Вам необходимо пережить свою боль утраты…