почему со мной не хотят общаться мужчины - вопрос №3693470

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Возможно потому, что вас ещё что-то связывает с бывшим мужем?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо разобраться в Ваших взаимоотношениях с мужчинами. Понять что Вас держит, останавливает построить отношения.
Опишите подробнее Вашу ситуацию. Или обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Ната. Когда не завершены бывшие отношения на эмоционально-психологическом уровне, весьма трудно выстроить новые.
Добрый день, Ната! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!