Здравствуйте. Мне 22 года. 5 марта я родила ребёнка. Грудью кормила мало, только в больнице, около 10 дней. молока сейчас нет. Меня почти сразу после родов и до сих пор бывают беспокоят приливы. - вопрос №3693755

Внутри, в грудной клетке, руках, прилив жара, немного ощущение, как-будто находишься в сауне и в тоже время во время таких приливов подзнабливает, холодно. Под мышками и под волосами немного выступает пот. Похожи по ощущениям приливы жара, наверное, как при климаксе у женщин бывают.Чаще всего приливы ночью, но бывает и днем, длятся не особо долго. Температуры нет. Чувствую себя нормально. Всю беременность принимала йодомарин. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Это из-за гормональной перестройки после родов.
Все постепенно придет в норму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на молочные железы, осмотрите их. Возможны приливы молока, тем более естественного вскармливания нет. Может быть и лактостаз, и серозный мастит, которые протекают без повышения температуры.