Скажите пожалуйста помнит обо мне ? Ведь не чужие друг другу люди же , вспоминает ? Какие чувства испытывает ? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 - вопрос №3693770

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что он помнит о вас, эти отношения будут развиваться, вы друг другу нужны и эти отношения только будут укрепляться. Он сейчас думает о деньгах, о работе, для него важно в стабильность вывести финансовое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смысл наверное не в том, что именно он чувствует, а в том, как он их проявляет. если нет никаких действий Санана от ваших вопросов, то значит пора уже перейти к тому, что бы решить как сделать так, что бы он решился на поступок по отношению к вам. Ведь можно чувствовать расположение к вам, даже любить на расстоянии но не делать шагов на встречу вам… я думаю, что вы должны это обстоятельство изменить, нужно решиться на поступок, взять на себя ответственность за вас двоих на себя. Если мой ответ не достаточно обширен, то я готова его для вас более раскрыть
Конечно помнит, и вспоминает с сильными эмоциями, остался глубокий след в душе, не успокоился и не забыл. Хотя внешне хочет показаться безразличным.
Он Вас помнит, но Вы испытаете некоторый дискомфорт. Вам придется решить, следует ли идти на компромиссы и насколько они должны быть большими, чтобы Вы не чувствовали прижимания к стене или не использовали.
Помнит и вспоминает, более того объявится через продолжительное время сам. Пока просто не созрел
Прошлое не вернуть. Вы очень когда то старались быть рядом — но увы.  Может и вспоминает иногда, но скучать
не скучает.
Добрый день
Вспоминает. Но чувств у него к вам нет. Не нужно возвращаться к прошлому, сделаете хуже только себе одной. Он для себя идет по дороге жизни без вас. Это его решение.
Помнит. Чувствует Ностальгию, грустит, сожалеет что случилось… Хочет снова быть с вами!
Помнит и чувства остались… вполне возможно возобновление ваших отношений уже скоро… примерно месяц-два и может всё возобновиться… но самой делать ничего не нужно… это  естественное стечение обстоятельств… при инициативе с любой стороны… будет ненужное нарушение… так что подождите… всё само собой случиться!
Здравствуйте! Зачем Вам это? Кто смотрит в прошлое, тот стоит спиной к будущему.Пустая трата своей жизни.Спросила, можете ли быть парой карта *7 мечи* — нет, большие преграды, скорее всего  влияние родни на мужчину.Поблагодарите его за приятное врем и двигайтесь вперёд!!!
Здравствуйте! Молодой человек вспоминает, хочет увидеться, но обстоятельства на данный момент сильнее него.
Здравствуйте! Санан вас не забыл, вспоминает и все мысли и размышления держит в себе, но ничего менять не станет. Всё как у вас было, так и останется. У вас больше дружеское общение, с его стороны, а с вашей влюблённость и невозможность его забыть. Всего доброго!
Здравствуйте! Вас будет он ещё долго помнить но сам шагов делать не станет. У Вас идёт больше дружеское отношение и так будет до тех пор пока Вы сами не измените это отношение. Думает о Вас, вспоминает, бывает ностальгия о прошлом. Но первый на встречу не пойдёт. Упрям и горд. Будьте умнее его и рассудительней, всегда смотрите на шаг вперёд, тогда возможно что-то у вас с ним получится.
Думает о Вас, вспоминает. Совсем недавно думал о Вас несколько дней. Была какая-то дата, связанная с Вами. Вспоминал именно начало общение с Вами. Нет, Вы не чужие люди, между Вами есть духовная связь.
Здравствуйте! Любит вас до сех пор.Но данный момент он не хочет отношение не с кем.Отношение между вами возобновиться в середине мая.Вспоминает вас часто.
давло ждете его шага действия молчит -хотя в апреле будут у вас улучшелия сам как-то обьявиться может случайло-подождите-думает часто ло боиться к вам илтерес симпатия ле пропали
Здравствуйте!
Вы знаете, он о вас вспоминает, мысли о вас есть, знаете, моментами выходит некая тоска. Но предпринимать действия пока не хочет, хотя его тянет к вам. Знаете, вы ему не безразличны, как бы он не вел себя, а эмоции к вам есть. Вы его очень зацепили. Понимаете, у него были к вам эмоции и они неожиданные, поэтому он не может просто так забыть и отпустить. Может и хотел бы, но это сильнее его, он сам от этого раздражается. Какая-то девушка вышла… но нет, она не может сделать так, что бы он вас забыл. Он постоянно ваш образ, ваши разговоры в голове прокручивает. Кстати, с кем-то разговаривает о вас. Ему кажется, что сейчас все неправильно, что не так должно быть, но здесь как какой-то неприятный осадок в душе, может разочарование. Но еще не отпустил
Здравствуйте!
Вика, причиной прекращения вашего общения есть информация негативная по поводу вашей дружбы и общения с Санан из мужского круга его друзей, которая очень сильно опечалила его сердце и душу — он по своей дате рождения человек обидчивый и все воспринимает происходящее через душу и сердце, поэтому он энергетически от вас закрылся и сейчас полагается только на собственные силы. Кто-то не хотел его делить ни с кем. Кроме того в его жизни до августа месяца текущего года могут затянуться большие материальные проблемы, а также есть сложности в его личном плане — все в совокупности сейчас очень тревожит мужчину… Скорее всего он решил больше с вами не «водить» дружбу и прекратить всякое. Но он помнит о вас. Вика, а вам и не нужен будет этот Санан, он конечно еще объявится в будущем, он соскучится и будет писать вам, написывать, чтобы увидеться, приехать захочет, я вижу возле вас другого молодого человека за которого замуж сможете даже выйти, вам Санан и не нужен.
Здравствуйте, ваш вопрос я рассмотрела.
Можете обратиться в чат
Здравствуйте

постоянно некую информацию о вас узнает
и на данный момент вы для него загадка/тайна, мало что знает о вас
наблюдает, вы для него интересны
и еще долго будет вокруг вас кружить, но вы можете даже и не замечать этого
надеется на судьбу, что она снова вас сведет
да, очень часто вспоминает и еще долго будет печалиться по прошлому

всех вам благ!

Он если и вспомнит, эти мысли в его голове не задерживаются и каких-то глубоких раздумий о вас у него не просматривается. Вообще ему по сути все равно как вы, что вы, он не заморачивается на эту тему. О каких-либо теплых чувствах так же не приходится говорить, у него в этом плане скорее негативные вибрации присутствуют. К сожалению вас ничего не роднит, как бы не хотелось думать обратное.