Здравствуйте,после использования станка стали чесатся ноги в основном икры после образуются на месте расчеса синячки,как только не чешу всё проходит.Такая.ситуация дважды уже происходит.Раньше - вопрос №3693886

никогда такого не было.Может быть я занесла через станок грибок или что это может быть? Спасибо.заранее за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего инфицирование или аллергическая реакция на бритье( механическое воздействие). Попробуйте на некоторое время от казаться от манипуляции.