Здравствуйте! Скажите пожалуйста, любит ли меня и будем ли мы вместе? Галина 21.01.1992г.р и Фарман 06.01.1991г.р. - вопрос №3693908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть… но пока не определился в отношениях… мужчина по природе много размышляет… долго всё взвешивает прежде чем принять решение… но перспектива быть вместе просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока судьба не определена, чувства любви у мужчины нет, есть только симпатия и физическое влечение