Кировская область

Что делать если я заказал посылку по интернету, а индекс указал неверно. Указал старый индекс. А по этому индексу почта закрылась. Что делать теперь. - вопрос №3693938

Мне не вручат посылку?

Ответы

Buh

Вручат. Если по индексу не определят почтовое отделение, то определят по адресу. Просто на сортировке выйдет ошибка и если адрес установить возможно, то направят в нужное почтовое отделение согласно Правилам оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234).