Добрый день! Когда Евгенией заинтересуется состоятельный мужчина? - вопрос №3693952

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. «Когда Евгенией заинтересуется состоятельный мужчина?» — нужен перевод!!!
Здравствуйте! А кто вы, Евгения или Валентина?
Здравствуйте
Будущего никто не знает.
вам наверно в гадания
это психология
если у вас такой критерий отбора по материальному достатку
раньше выдавали замуж с приданным
и потом пара развивается сообща люди изначально могут быть небогты
но начав жить вместе образуется единое целое и материальный достаток приходит
у каких то пар напротив вместе деньги пропадают сразу
по отдельности вроде имеются
это все индивидуально

Добрый день, Валентина.

А какова Ваша роль в истории между Евгенией и состоятельным мужчиной ?

Что именно Вы ожидаете от их союза ?