Здравствуйте. ПА был без защиты за 2 дня до овуляции и во время ее, но беременность не наступила. Почему? - вопрос №3693965

2 ответа
Добрый день.
Причин может быть много.
Если вы уверены что овуляция была, то может быть проблема в гормонах, трубах, сперме и др.
. Гормональные нарушения, бесплодие, стрессы, генетическая, биологическая несовместимость партнеров. И просто небольшой срок от начала совместной половой жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.