Здравствуйте. У человека за день случилось 4 приступа эпилепсии. 1 случился в 11.00-12.00 и сколько он длился он не помнит. Он был один. Помнит что шел потом какой-то провал в памяти, потом открыл - вопрос №3694596

глаза, увидел что лежит на кровати, встал, посмотрел в зеркало и увидел что прикусил язык. 2 приступ эпилепсии случился в 14.00-15.00 и он не помнит как случился приступ и что потом было, но ему сказал человек что приступ длился 5-10 минут. 3 приступ эпилепсии случился в 17.00-18.00. Он помнит что разговаривал с этим человеком, а что потом было он не помнит, но ему сказали что приступ длился 5-10 минут. Потом он открыл глаза, увидел врачей, но не запомнил их, не слышал разговора и не помнит что происходило. Потом какой-то провал в памяти. Он не слышал что происходило и не видел что его посадили в машину и повезли в больницу и что там были и просто люди и врачи. Потом случился 4 приступ эпилепсии в 19.00-20.00. Он не знает как он случился, не слышал никого и не знает как он потом оказался в реанимации и не знает сколько с ним это длилось.С ним произошёл эпилептический статус?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет. Это серия припадков.