Здравствуйте милые эксперты сделайте мне прогноз на ближайшие три месяца Валерия 25/04/93 - вопрос №3694930

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Валерия, сейчас Вы чувствуете внутреннее одиночество, закрытость от внешнего мира, недоверие к новому и новым людям. Ваши прошлые отношения изжили себя, хотя внутренне Вы еще не готовы их отпустить и посмотреть вперед, открыться новым знакомствам и возможностям. В вашем окружении есть мужчина, который мешает вашему будущему, старается притормозить Вас. Ваша судьба еще впереди, Ваш человек встретится Вам совсем скоро, по возрасту он почти Ваш ровесник, спокойный по характеру, с которым Вы будете спокойны и счастливы. В работе без перемен, все будет так, как и  было. Здоровье в норме. Отпуск у вас впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет общество иностранцев и приятный сюрприз в сердечных делах! Изменения в лучшую сторону
Здравствуйте вы услышите хорошие новости
Мужчина, который  ушел в  тень от  вас, неожиданно  даст о  себе  знать.И возобновит  с вами общение. Известие неожиданное для вас  с  одной стороны  вас   обрадует, с  другой  стороны  вас  огорчит.Но вы  сделаете  свой  правильный  выбор.
Валерия 25.04.1993, в ближайшие три месяца основной проблемой будет способ заработка, чаще всего связанный с иностранными гражданами, денежные поступления могут быть издалека. Определенной финансовой заботы потребуют Ваши родственники, придется помогать. Ваша основная цель, это достижение определенности в отношении места жительства, собственности. Также завершение определенного цикла и обретение определенного статуса. Родители и другие родственники, члены собственной семьи могут сыграть в решении этих вопросов не последнюю роль. Тайная любовь или скрываемые развлечения, измена постоянному любовнику. Обязательно возникнет необходимость скрывать свои чувства и отношения, новые любовники могут толкать на неблаговидные поступки, связь с криминальными элементами, ведение замкнутого образа жизни. В основном ничего нового, Вы женщина страстная и влюбчивая, склонная к флирту. Предпочитаете привлекать к себе внимание, ярко одеваться, быть выразительной. Очень требовательна и эгоистична в любви, чтобы Вам не было скучно, мужчины должны поддерживать Ваш «огонёк» и бесконечно удивлять Вас, если отношения становятся слишком спокойными, то Вы будете специально провоцировать конфликт и заставлять ревновать. Мужчины, по Вашему мнению должны восхищаться и делать комплименты, почаще говорить, что Вы самая красивая и самая лучшая. Вам в отношениях нужно много внимания, в любви первостепенное сексуальное притяжение и если, партнёр Вам интересен, то сами можете проявить инициативу. Собственница в любви, когда на горизонте вдруг появится соперница, то Вы своего не уступите без боя. Быть с одним партнёром долго сможете,  при большом желании, хотя верности от Вас лучше не ждать, натура очень увлекаемая, часто можете пуститься в любовное приключение, совершенно потеряв голову, но эти чувства могут быть слишком мимолётны, а Ваш партнёр об этом даже и не узнает, с возрастом остепенитесь, хотя флиртовать, скорее всего, никогда не перестанете. Любовь для Вас прежде всего  притяжение, физическое наслаждение и конкуренция, большая потребность в сексе.
Здравствуйте! В личном плане у вас будет выбор между двумя мужчинами — завершение отношений с одним и новое Судьбоносное знакомство с другим мужчиной, изначально это может для вас быть друг из вашего круга друзей из — за границы, но именно этот друг может сыграть Судьбоносную роль в вашей жизни и Судьбе!!!
Самое главное Валерия для вас сейчас необходимо, в течении даже полтора месяца, сделать в своей жизни и Судьбе выбор — оставить все как есть сейчас у вас в вашей жизни сложно и переживательно, или болезненно, с какими — то жертвами пойти на кардинальный шаг к обновлению… Как только вы для себя решите — моментально вы сможете преодолеть все те препятствия, что есть у вас сейчас на пути — об этом указывает карта 21 «Гора»… Всего вам самого доброго и удачи!
Напряжённость и нервозность будет у вас в ближайшее время.
Молодой блондин будет готов на многое, чтобы ваше настроение поднялось.
В деньгах будете не совсем довольны. Совсем не тот доход будет.
Будет серьёзное дело, которое нужно будет урегулировать. Закончится оно для вас удачно. После чего получите деньги.
А вот в сердечных делах пока препятствие в течении данного времени.
Здравствуйте Валерия! Апрель — руна позитивная феху, которая вам сулит богатство, много энергии и женской привлекательности, у вас появиться жизнеспособность и жизненная сила достигать желаемого результата! В плане личном возобновить лучше старые любовные связи с мужчиной, сделать для себя правильный жизненный Судьбоносный выбор!!! Если подобного не сделаете, не проанализируете происходящее, не защитите себя и свои ценности, и достижения от потерь — май месяц вам идет сложная руна наутиз — она несет человеку нужду принуждение и дефицит — это для вас идет своего рода такой урок по жизни — не отчаиваться и не упускать руки, тогда руна быстро от вас энергетически «уйдет» образно… Июнь — руна ингуз — вы с честью пройдете все жизненные уроки и за это вам Судьба готовит подарки и завершение вашего этапа жизни — вам идет и новая любовь, и новая работа, и совершенно новый этап в вашей жизни и Судьбе — счастье, семья, и продолжение вашего рода! Удачи!
одной из выпавших карт на ближайшие три месяца было колесо фортуны, соответственно так и в это время будут чередоваться хорошее и не очень, взлеты и погружения, победы и горький опыт… но вы стоите на пороге нового, интересного и захватывающего… идите смело
Насыщенный событиями период, и не только эти три месяца. Влюбленность ( но не любовь), романтичные отношения, много радостных встреч.
Доброй ночи идет информация что вы по енергетике хорошая и комуникабельная как душа компании и в роду у вас была такая женщина что к ней тянулись люди и уважали.У вас будут вещие сны как то связаны с кровными.Идут и покупка хорошая.Мужчина думает о вас должен выйти на связь.С прошлого идет давнего мужчина жалеет что что то не так было с ним когда возле вас был.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Что вас ждет в личной жизни в загаданный период, довольно благоприятный период для вас, правда вы будете несколько акцентировать внимание на материальное аспекте, в загаданный период будет общение, встреча с мужчиной, важным для вас
Возможно у вас свой бизнес, вы твердо стоите на ногах, но в ближайшем будущем наступит критическая ситуация, нужно будет принимать решение что делать дальше, будет влияние со стороны окружения, импульсивное поведение их будет влиять на вас, в ваших надеждах будет желание сохранить баланс в сложившейся ситуации, либо найти еще вариант для решения проблемы, к концу загаданного периода вас ждут приятные новости, обстоятельства сложатся благоприятным образом, и независимо от вас
Здравствуйте!
Валерия!
Пока видно, что вы добиваетесь успеха во всем, но он больше идет как медленный, или же немного идет на спад.
В области личного-один партнер вкладывается больше чем другой.Есть просто как развлечение друг с другом, чувства есть, но пока все идет как по накатанной.В июне идет хитрость, обман, что-то пойдет не так в отношениях.
В работе-есть материальный успех в апреле.Успех.В мае-будут трудности в работе, карьере.Просто надо выбрать другие методы.Все можно исправить.В июне-если ничего не менять в мае, то точка кипения в работе может копиться и привести к отрицательным последствиям.В июне-вы не будете довольны сложившейся ситуацией.
В здоровье-стоит обратить внимание на май.Тут идет как ухудшении ситуации.Накопятся отрицательные эмоции, которые будут давить и давать неприятности в здоровье.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшие три месяца у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут развиваться с подачи мужчины, что немаловажно. В этом союзе есть будущее. В работе будут перемены, но незначительные, придётся принимать ответственные решения. Но будет увеличение дохода.
Появиться новая любовь… хотя даст о себе знать и прошлое… будете выбирать среди 2 мужчин и ещё будут ухаживания… в середине года решите поменять работу и в целом уехать куда-то далеко… сменить не только дело которым занимаетесь… но и пространство в котором живёте… в этом году не получиться… кардинальные изменения у вас во всём в следующем году… удачи!
Здравствуйте! Многое в Вашей жизни будет развиваться по Вашей воле. Больших побед одномоментно не будет. Но будет постоянный и стабильный успех, ощущение твердой почвы под ногами. В личном видно расставание, возможно, временное, однако все будет к лучшему.
Здравствуйте. В личном ожидает приятный сюрприз от мужчины. Так же идут знакомства с мужчинами, они, как магнитом, к Вам тянуться.  Будет выбор у Вас между двумя, одного знаете, второй новый знакомый.
Есть показатель поездки.
В финансах все стабильно.
Здравствуйте! Апрель- внимание делам и здоровью, личная сфера не так важна. В мае оживится или появится знакомый вам мужчина. В июне вас ждет новое знакомство, месяц приятных событий и приятных известий.
Здравствуйте Валерия !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео прогноз на ближайшие три месяц в сфере финансы, любовь и здоровья.   Очень советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=nAFQmZyqdLs&feature=youtu.be

Здравствуйте! В ближайшее время возможно вам придётся немного переживать, стать на защиту собственных интересов, должны быть мужественны и терпеливы. Вас  ожидает новость, которая существенно может повлиять на ход событий в вашей жизни. Всё у вас будет идти своим чередом, придётся подстраиваться под ритмы жизни, чем-то жертвовать, ради собственной безопасности. Переждать сложный период, набравшись терпения. Всего доброго!
Здравствуйте!

Данный период будет для вас радостным, воодушевлённым. Огромную роль сыграет влюбленность.
Некий мужчина будет на вашем пути.
В работе/в делах ажиотаж, все новые тенденции. И вы будете схватывать все на лету
Финансы будут стабильны.
Проблем тут и особых потерь не видно.
Здоровье – меньше налегайте на жирную пищу, алкоголь.
В конце загаданного срока приятные встречи с мужчиной ждут вас.

Всех вам благ!
Здравствуйте, в ближайшие три месяца — развитие отношений с мужчиной, а также перемены в Вашей работе. Кроме того, Вас ждет некая неожиданность.
Здравствуйте! На личном плане встречи, знакомства, отношения. У Вас будет благоприятное время чтобы получать удовольствия от жизни. В рабочей сфере проблем нет. В финансовом плане кризис Вас не затронет. Будете все три месяца жить, любить и наслаждаться тем что имеете, и тем что еще придёт.
Вы очень боевая, люди удивляются, откуда столько энергии у Вас, весь год будет насыщен событиями, новыми знакомствами поездками, начиная с конца весны. Вы притаились немного, взяли передышку, как и многие, обдумываете серьезно свои планы и это правильно, такой подход Вам всегда был на пользу — не торопиться и делать свое дело на отлично.