Здравствуйте! Долгое время была одна. Сейчас познакомилась с мужчиной. Сложатся ли отношения между нами. Любовь 30.11.1983 Александр 14.01.1978. - вопрос №3695278

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически есть точки соприкосновения. Он может заниматься физ.трудом, делать что-то хорошо руками. У него крепкое здоровье. Стабильный. Но… не выражена семейная линия, не сказать, что он  стремится связать себя семейными узами,  ему важнее может быть карьера или друзья и пр. Энергетика у него слабая.